Перейти к содержанию

Online семинар. Обмен опытом работы в службе ЭБ


Рекомендуемые сообщения

А где вы достаете финансовую отчетность контрагента? Если он в другом регионе, Вы тоже выезжаете на место, осматриваете его офис, производственную базу и т.д.? Как вы узнаете об его партнерах, с тем чтобы у них потом получить информацию о его добросовестности/недобросовестности?

12985[/snapback]

Хороший вопрос... style_emoticons/default/smile13.gif

1. сбор информации об объектах по открытым источникам (много чего интересного найти можно, даже то о чем сам объект не догадывается... style_emoticons/default/smile12.gif )

2. анализ полученных данных...

3. возможны некоторые уточнения получаемые оперативным путем... style_emoticons/default/smile18.gif

3.Снова анализ

4.результат...

и постоянный мониторинг объекта...

Этим надо заниматься постоянно, а не тогда когда приспичит, это люди, деньги...

и убедитжденность руководства в необходимости этой работы...

(ваш конечный результат-вас не кинули)

а где территориально он находится в принципе не существенно (опер с опером всегда найдет повод style_emoticons/default/smile21.gif )

здесь уже у каждого свои подходы и наработки...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ
А можно узнать у Вас по подробнее про эти самые открытые источники? style_emoticons/default/smile5.gif

13018[/snapback]

Коль Вас тут так ругают, а тема и для меня злободневная...то предлагаю уйти с ветки в личку... style_emoticons/default/smile18.gif

если можете то хотябы отрасль назовите в которой работаете...везде своя специфика...а значит и открытые источники в другом месте искать надо, да и оценка степени достоверности у них может быть иная...(одни пиарят себя напрополую, другие наоборот черезмерно скромны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль Вас тут так ругают, а тема и для меня злободневная...то предлагаю уйти с ветки в личку...

Не знаю почему Вы решили, что меня все ругают style_emoticons/default/smile1.gif , но про злободневность темы я с Вами абсолютно согласен! Остальное в личке style_emoticons/default/smile12.gif

Хотя если у кого-то есть свое мнение по этому вопросу, то и на ветке я буду тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ничего путного потеме сказать не могу =( Но с удовольствием почитал бы, уму-разуму поднабрался бы... Может, не будете в личку убегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...