Перейти к содержанию

Источники информации. Что еще не обсуждалось?


Рекомендуемые сообщения

1. Насколько легальна данная БД?

16308[/snapback]

 

Что значит легальна???

Допустим, в компаниях-собственниках вагонов эта инфа отнесена к ком. тайне.

Допустим, я являюсь владельцем этого массива - ну и какие проблемы??? - все очень даже легально - где и как я ее добыл - это уже моя ком. тайна :)Карается только НЕЗАКОННЫЙ сбор и т.д. и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

А кто-нибудь слышал о Московском Центре Экономической безопасности? В этой конторе предлагают БД со встроенными функциями проведения аналитики. Есть ли у кого опыт в использовании БД "Предприятия и индивидуальные предприниматели г. Москвы и Московской области.

Интегрированный информационно-аналитический комплекс "Бизнес-Инфо Московский Регион - Версия 32.1 Professional"? Хотел бы услышать Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышал о Московском Центре Экономической безопасности? В этой конторе предлагают БД со встроенными функциями проведения аналитики. Есть ли у кого опыт в использовании БД "Предприятия и индивидуальные предприниматели г. Москвы и Московской области.

Интегрированный информационно-аналитический комплекс "Бизнес-Инфо Московский Регион - Версия 32.1 Professional"? Хотел бы услышать Ваше мнение!

16889[/snapback]

 

Это тот, который находится ЗДЕСЬ? и базы, которые в устаревшей версии предлагает ВОТ ЭТА Контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышал о Московском Центре Экономической безопасности? В этой конторе предлагают БД со встроенными функциями проведения аналитики. Есть ли у кого опыт в использовании БД "Предприятия и индивидуальные предприниматели г. Москвы и Московской области.

Интегрированный информационно-аналитический комплекс "Бизнес-Инфо Московский Регион - Версия 32.1 Professional"? Хотел бы услышать Ваше мнение!

16889[/snapback]

Нормальная добротная база. Удобный интуитивно понятный интерфейс. Возможность автоматизированного формирования красивого конечного отчета из результатов выборки. Работает в ХР достаточно быстро. Поиск по всем обычным реквизиам и их комбинациям. Насчет какой-то аналитики, не знаю. А какая может быть особая аналитика в структурированной БД? Еу если только аналитика - графики балансов и количество работающих сотрудников по времени (из Госкомстата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще платные базы данных, распространяемые среди надежных и проверенных партнеров. Как правило, продают их бывшие сотрудники структур, где эти базы ведутся. Например налоговой (по фирмам, учредителям, их долям), пенсионных фондов, БТИ, статистики и т.д. Для некоторых, собирание таких баз данных становится личным бизнесом. Это для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...