Перейти к содержанию

Список недобросовестных


Рекомендуемые сообщения

Все, что нужно было сделать, чтобы получить подробную информацию об их компании - позвонить такому заклеймленному сотруднику и попросту купить его информацию, предложив это прямым текстом. Учитывая жажду отплатить компании, которая его так разрекламировала, объем и качество информации были впечатляющие.

 

Без сомнения, этот сотрудник еще и пофантазировал. А "отмыть" все эти фантазии в глазах клиентов ох как не просто.

 

Так что иннициатива создания такой открытой базы, даже если предположить ее целесообразность и благостные цели создания, а также закрыть глаза на этику использования чужой информации, вряд ли понравится самим бизнесменам и руководителям организаций.

 

В точку! style_emoticons/default/smile20.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Совершенно случайно нашел вот такую реализацию черных списков:

http://ati.su/Forum/ShowForum.aspx?forumid=1024

Понравился вот этот пункт правил вышеуказанного форума "В форуме «Недобросовестные партнеры» сообщение должно содержать название компании (или ее регистрационные данные в АТИ), город, описание ситуации, ставшей поводом для заведения темы в этом форуме. Перед размещением информации в форуме необходимо убедиться в ее достоверности." Иными словами, пиши, что хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

господа. о чем вы говорите? я вот прочитал ваши мнения и боюсь, что дальше рассуждений это не пойдет. в одной из очень крупных нефтедобывающих компаний, где мне довелось работать, была такая база. лично я отвечал за ее заполнение. Гимор еще тот, хотя вещь полезная. времени на это ухо-о-о-о-дит мама не горюй, а потом все равно приходится связываться с тем регионом, который выставил негативную информацию, чтобы уточнить что же все таки произошло.

уважаемые, если вы хотите понять всю серьезность данной затеи, то просто зайдите в любое УВД и поинтересуйтесь сколько сотрудников отвечает за проверку по ИЦ и за введение в него информации. Думаю вам будет не до шуток после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...