Перейти к содержанию

Премии в СБ


Рекомендуемые сообщения

to racio

Компенсация за обучение зависит от многих факторов: профиль обучения, его стоимость, нужность обучения как Вам, так и владельцу бизнеса и др. Всех и не перечислю, но на вскидку их более десятка... может даже не одного...

Как выход в Вашей ситуации вижу фиксацию результатов Вашей деятельности и позиционирование их, как вытекающих из дополнительного обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

DoRoga

 

Ну что ж,...и сказать то нечего красавчик......молодца. Я бы тоже таким путем пошел, однако у меня гена женщина армянской национальности....ну не нужны ей штирлицы...шпионы... и т.п. Выявил недостачу на 1 млн. руб. ...нашел виновных...ну короче по полной программе....детектор и т.п.....настроил работу на складах....режим...контроль...должностные ....теперь недостача 3-5 т.р. (бой бутылок или пересорт)........а в ответ тишина ...типа ну это же ваша работа....

 

А учредители менжуются ей что ли бо сказать, хотя понимают что я сделал моного...доверяют ей, ведь она прибыль приносит....а то, что сколько ворует или еще каким то способом вредят предприятию ни кого не интересует если это не явно видно......вот и борюсь со всеми , а толку нет...

 

С Уважением!

NOY1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне было бы приятно получать хоть какую-нибудь компенсацию моего обучения!

 

Дарю вам компенсацию: считайте свое обучение за собственный счет - своими персональными инвестициями в свое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитался темы и появился вопрос: будет ли правильным потребовать от руководителя премию/компенсацию за посещение форума? а вдруг... :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...