Перейти к содержанию

Премии в СБ


Рекомендуемые сообщения

А вот такой подход лично меня бы впечатлил. (Просто я все примеряю на себя :smile5: ) Если придется менять руководство, то свое финансовое будущее буду обсуждать именно в этом ключе.

 

Такой подход и я бы не проч примерить :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Больше согласен с Рониным и Николаичем. Сколько работаю (последние восемь лет в трех крупных компаниях с оборотом около 1 млрд рублей в месяц), должностной инструкции начальника СЭБ либо небыло, либо была очень формальная.

 

По поводу мотивации наиболее реальны и опять таки Ронин и Николаич. Т.е. стабильная достойная зарплата, премия по итогам года. При каких-либо выдающихся достижениях - разовые премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше согласен с Рониным и Николаичем. Сколько работаю (последние восемь лет в трех крупных компаниях с оборотом около 1 млрд рублей в месяц), должностной инструкции начальника СЭБ либо небыло, либо была очень формальная.

 

По поводу мотивации наиболее реальны и опять таки Ронин и Николаич. Т.е. стабильная достойная зарплата, премия по итогам года. При каких-либо выдающихся достижениях - разовые премии.

Вообще - наша работа для многих руководителей фирм - загадка. Так что инструкции самим под себя сочинять приходится.

А что касается премий - то по результату труда, - нет косяков в работе можно и дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и задания - иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Есть такое - недавно спросил у одного из учредителей (после поставленой им задачи о сборе инфы по фирме) - а что ищем?, он мужик неглупый, задумался - а потом сказал - пока отбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...