Перейти к содержанию

Как умирают города. Меня впечатлило.


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Ох!

Вот уж послали..... style_emoticons/default/smile2.gif

Не сторонник я Хаббарта и других "заклинателей" style_emoticons/default/smile6.gif

А зато у меня сертификатик есть! ISO 9001 style_emoticons/default/smile8.gif

 

Поеду в этот поселок в пятницу. Пригласили меня предприниматели - буду предлагать несколько вариантов:

1. Введение аудита (договорилась, что если все будут заказывать аудит в одной фирме, то это им недорого выйдет). Я ведь писала по- моему, что без аудиторского заключения суды не берут иски от ИП.

2. Возможность работать с продавцами "в доле" - т.е. заинтересовать в конечном результате.

3. Создавать "черные списки продавцов" для пользования всеми владельцами магазинов (нелегально, конечно style_emoticons/default/smile18.gif )

4. Рассмотреть возможность штрих-кодовых систем учета (дороговато это в нашей стране style_emoticons/default/smile13.gif )

5, 6, 7.....

 

А поселок жалко - все же красивый был при социализме.... Не хочется, чтобы превратился в бомжатник....

 

Впочем, это - лирика. А на практике меня НАНЯЛИ предприниматели для поиска выхода из ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впочем, это - лирика. А на практике меня НАНЯЛИ предприниматели для поиска выхода из ситуации....

25960[/snapback]

 

Значит, не все еще потеряно для Державы нашей и это не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Инесса, извините, это я шутю так style_emoticons/default/smile7.gif .

И, если найдете выход из ситуаци, то поделитесь, думаю многим интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то это упоминание мимо моих глаз прошло. Но - рад встретить! "Байконур-1986"  :smile12:

25752[/snapback]

 

Приятно взаимно. Года пребывания 1984 - 1994 пл.№254. ВМЖ 113 далее Ленинск 5 мкр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...