Перейти к содержанию

Бабушкино воспитание


john644

Рекомендуемые сообщения

Это ничего, что мораль существует в обществе, независимо от нашего о ней мнения и меняется со временем?

Тогда хоть поясните, что Вы имели ввиду, а то читая получается именно то, что написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Тогда хоть поясните, что Вы имели ввиду, а то читая получается именно то, что написал.

Это у вас так получается. Я тут причем?

 

Если хотите, можете прочесть статью об этике в КР еще раз. Там практически это уже разжевывалось всем сообществом при написании материалов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, можете прочесть статью об этике в КР еще раз. Там практически это уже разжевывалось всем сообществом при написании материалов.

Конечно я читал эту статью. Может я ошибаюсь, но основа мысли в одном предложении

И от того, насколько осмотрительно будут сегодня работать в России специалисты конкурентной разведки, зависит, насколько жестким завтра будет закон, регламентирующий (или запрещающий?) их деятельность.

Так вот о чем и зашел разговор в этой ветке, что несмотря на то, что специалисты все более и более осмотрительны, а закон все более и более жесток, при чем по отношению именно к этим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего, что мораль существует в обществе, независимо от нашего о ней мнения и меняется со временем?

Повторюсь: мораль или есть, или ее нет. А существовать независимо от нас. - Это как? В учебниках по этике? Как латынь, ставшая "мертвым языком"? Или как культурология, ставшая повсеместным эрзацом в стремительно быдлеющем обществе? Только люди, живущие по моральным принципам, делаем мораль таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...