Перейти к содержанию

Бабушкино воспитание


john644

Рекомендуемые сообщения

Существуют моральные ценности, которые в неизменном виде являются ориентирами для людей и в лихие годы, и в мирные, и в голодные, и в сытые. Они неизменны в разных религиях и цивилизациях. И если на форуме КР осудили человечка за отступление от заповеди "не укради", а на форуме маркетологов одобрили, значит что-то неладно в их королевстве, а не в нашем. Может в сообществе сексуальных маньяков Чикатило и в авторитете, но с общечеловеческой моралью это не стыкуется.

Уважаемый CI-КР!

Я с Вами полностью согласен и не открыл Маслоу, а так слегка напомнил:-)

Но Вот уверенность 'eduard', что у разведчиков все хорошо, а вот у маркетологов плохо. Я вот про эту мораль. Я не разведчик и не маркетолог. Я очень, очень узкий специалист. И вот в этой очень, очень узкой области, существует такое понятие, как причина кризиса. Так вот деление на черное и белое, является причиной современного финансового кризиса. :-) Я про эту мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Коллеги, давайте отвлечемся от общих рассуждений и подумаем над тем, как решать описанные в приведенных мною статьях проблемы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно что вмешиваюсь, но вам не кажется что как говориться "каждый о своем"?

Мне кажется, что имеет место быть обсуждение сразу четырех разных вопросов, в зависимости от того. на какой из них упал взгляд участника беседы. причем, эти вопросы постоянно подменяют друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что имеет место быть обсуждение сразу четырех разных вопросов, в зависимости от того. на какой из них упал взгляд участника беседы. причем, эти вопросы постоянно подменяют друг друга :)

Вот-вот... то про одно, то про другое, то вообще за жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...