Перейти к содержанию

Бабушкино воспитание


john644

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, хоть прочитали мою "статью". именно поэтому я не согласен с тем, что по мылу мне прислал Jonh644: если государство скупится на простых (в штатском) учителей и воспитателей, то приходится платить учителям и воспитателям в погонах. Платить больше, а болезнь выводить из запущенного состояния. Всю страну нельзя заганать в казарму, пусть даже рядом с конюшней

Можно...в прошлом веке загоняли не раз и не два и не только нашу страну но и западные...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Можно...в прошлом веке загоняли не раз и не два и не только нашу страну но и западные...

К стати некоторые после этих загонов стали значительно пунктуальнее и аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что имеет место быть обсуждение сразу четырех разных вопросов, в зависимости от того. на какой из них упал взгляд участника беседы. причем, эти вопросы постоянно подменяют друг друга :)

Совершенно с Вами согласен, только можно ли разделить четыре разных вопроса в воспитании.

1 Идеалогическая составляющая или мораль.

2. Денежная(материальная) составляющая. В 80е годы основные средства в воспитании шли на спортменов и артистов. Сегодня самые большие зароботки у спортсменов и артистов.(может утверждение ошибочно, но наверное все согласятся, то вложенные деньги в прошлом влияют на воспитание в настоящем)

3. Пространственная составляющая. Основные средства по воспитанию вкладывались в Москве и в Питере и теперь основные финансовые потоки идут туда.

4. Временная составляющая. Чем дольше воздействие идеалогической и материальной составляющей, тем лучше результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с Вами согласен, только можно ли разделить четыре разных вопроса в воспитании.

1 Идеалогическая составляющая или мораль.

2. Денежная(материальная) составляющая. В 80е годы основные средства в воспитании шли на спортменов и артистов. Сегодня самые большие зароботки у спортсменов и артистов.(может утверждение ошибочно, но наверное все согласятся, то вложенные деньги в прошлом влияют на воспитание в настоящем)

3. Пространственная составляющая. Основные средства по воспитанию вкладывались в Москве и в Питере и теперь основные финансовые потоки идут туда.

4. Временная составляющая. Чем дольше воздействие идеалогической и материальной составляющей, тем лучше результат.

Извините, но мне интересна только та часть, которая касается работы КР. Остальные, честно говоря, не очень меня интересуют. "За жизнь" или про учителей с врачами разговор меня не привлекает. Это не значит, что я возьмусь осуждать тех, кто хочет об этом разговаривать, боже упаси. Просто лично мне это неинтересно. Возможно, потому что врачом я уже был и отдал медицине 11 лет жизни, а может быть и по какой-то другой причине - это несущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно что вмешиваюсь, но вам не кажется что как говориться "каждый о своем"?

ну вот, вернули тему в русло, а я собрался раскритиковать утверждение CI-KP :))

И если на форуме КР осудили человечка за отступление от заповеди "не укради", а на форуме маркетологов одобрили, значит что-то неладно в их королевстве, а не в нашем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...