Перейти к содержанию

Предвыборный антиpr


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Искендер и Константин!

Добавлю еще, что в результате борьбы спецслужб мира в первую голову страдают гении, которые кстати могли бы спасти Россию от грядущего восточного ига, а Америку от каллапса ее экономики.

Вы же понимаете, что у них это как в неразделенной любви: если не со мной, тогда никому не достанешься :smile17:

Гений может поднять страну, спасти

от грядущего восточного ига, а Америку от каллапса ее экономики.
, но когда он УЖЕ будет работать не на нашу страну? Логично предположить то же самое с обратным знаком..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
Вы же понимаете, что у них это как в неразделенной любви: если не со мной, тогда никому не достанешься :smile17:

Я удивляюсь, что такое мнение. Вся ветка об этом. А почему-то крайним оказался :smile17:

Гений может поднять страну, спасти , но когда он УЖЕ будет работать не на нашу страну? Логично предположить то же самое с обратным знаком..

Вообще-то я писал гении, а не гений. И уж тем более не имел ввиду себя. Я так рядом с ними проходил. :smile15: И все они работали на нашу страну, даже когда вытаскивали Германию из кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега interceptor! Ваша речь - гимн здоровому цинизму. Именно циники спасут мир ... в конечном итоге ... после чекистов и экономистов :smile14:

 

Цитата(Искендер @ 23.11.2007, 5:21)

Лучше и не скажешь...

Абсолютно в дырочку... Было это стойкое ощущение, вплоть до тошноты.

 

Цитата(john644 @ 23.11.2007, 9:58)

Уважаемый Искендер и Константин!

Добавлю еще, что в результате борьбы спецслужб мира в первую голову страдают гении, которые кстати могли бы спасти Россию от грядущего восточного ига, а Америку от каллапса ее экономики.

Извините за некоторую грубость, но черта лысого гении указанного калибра страдают (да и поменьше размером тоже).

За них страдают беззвестные агенты разведок и шпионских организаций :smile14: , страдают здоровьем, свободой и жизнью.

А те, кого Вы имеете ввиду - не стоят сожаления, ибо "мятущийся гений" - профанация науки, так же как и политизация сих процессов.

Талант и гений всегда национален, особливо русский.

А в жернова разведок попадают чаще всего по жадности, или по глупости (из-за жадности второй половины).

Что касается коллапса СШП - Жирик сказал, Жирик сделал :smile20: . И никкакие гении уже тут не помогут :smile17:

А Россию надо спасать не от виртуального восточного ига, а в первую очередь от наследия т.н. "пятнадцатилетней дэмократии", которая оставила после себя лишь вседозволенность и безнаказанность и от воинствующих "троешников" с пламенным "рэволюционным задором" в глазах и на устах.

 

Уважаемый коллега Садовник - :smile20:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...