Перейти к содержанию

КР и Pr. Прошу помочь в написании статьи


Рекомендуемые сообщения

Я бы в такой статье отметил, что важнейшим в PR-работе является качественный креатив.

Да уж, изучение китайских стратагем обязательно... :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Да уж, изучение китайских стратагем обязательно... :smile3:

 

Да нет, я значительно более простые вещи имел в виду... без хорошего "мяса" хороший креатив не сделаешь. Конечно, много можно из интегрума, к примеру, взять, но если подключить качественную КР - креатив может получиться значительно лучше. И эксклюзивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал - ключевых.

Ну, и как совершенно верно заметил уважаемый коллега CI-KP - создание и внедрение нужной реальности.

ИМХО, по хорошему, службу КР хорошо "прятать" в пиар-службе и неформально эту структуру замыкать на грамотного эсбэшника.

+1 :smile20: Только хочу добавить-"неформально с самыми широкими полномочиями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы воздержался от примеров. Я считаю, что приведение примеров на столь деликатную тему может понизить эффективность мероприятий, в том числе и тех, что уже завершены, и тех, что будут проводиться завтра. Умные поймут и в этом виде, либо придут и спросят применительно к их конкретной ситуации. А дуракам все равно бесполезно объяснять - хоть с примерами, хоть без примеров.

 

Уважаемый CI-КР! Не очень уверен в правильности Ваших суждений, может быть потому, что не знаю, где и для кого будет опубликована Ваша статья. Она безусловно интересная, но, к сожалению, руководители зачастую НИЧЕГО не знают о КР, ее возможностях и выгодах от ее использования. Поэтому, оргштатная структура зачастую формируется ими не из целесообразности бизнеса, а просто, из личных симпатий. Если статья предназначена для руководителей, то в ней должно быть обозначено, как для военных, в каких ситуациях, и что важно - из опыта, вмешательство КР не только желательно, но и необходимо. Хотя бы тезисно. Так как предлагает уважаемый РОНИН.

Хочу выразить Вам свою признательность за Ваши посты, не всегда я готов безоговорочно соглашаться с ними, но всегда черпаю для себя что-то полезное. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы тезисно. Так как предлагает уважаемый РОНИН.

Я не имел ввиду тезисное изложение, а предложил (ИМХО, интересно было бы), каждое направление выделить в отдельную главу будущей книги... :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...