Перейти к содержанию

Пожелания


Рекомендуемые сообщения

Можно просто- закрытая ветка для набравших не менее 10-20-30-40 и.т.д. постов, сообщений в форуме (если не потребуется менять движку форума). Но судя по обсуждению активных участников наберется не более 10-15 чел.

Думаю что в данном случае удобно чтобы был модер который раз в неделю-месяц мог потереть левые посты.

У меня была такая мысль, но пока не пробовал ее реализовать, не знаю возможно ли это вообще, но буду смотреть.

Если получится свистну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Численный критерий - не здОрово. Буйных, на все темы готовых соло на трубе сыграть - много, а вдумчивых прочитателей/отписателей - единицы.

 

Нужна селекция - возможны разные механизмы: 1) приглашение авторов наиболее толковых и релевантных высказываний; 2) выдвижение кандидатур от открытой части форума; 3) отбраковка авторов, не склонных к командной теоретической работе...

 

Но ко всему прочему потребуется еще и выдача на-гора продукции такого рода форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 копеек..

А стоит ли ограничивать возможности для посетителей интернета и, в частности, форума?

 

Известен механизм создания на форумах специальной запароленной ветки для "избранных". И что? Там просто мертвая зона. Перекинуться между собой парой фраз можно, да обсудачить новеньких... Ну, еще определиться с тактикой поведения по отношению к кому-либо или чему-либо... И все?.

 

Для голосований и так есть соответствующие инструменты при создании новой ветки. Разве этого недостаточно?

 

А уж о предложении пересылать свои паспортные данные, да еще и подтверждать их как-то.... даже читать странно. Уж здесь-то это точно лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- кандидат присылает Роману данные по установленному образцу;

Я смотрю у нас участники форума потихоньку из тени начинают выходить - фотографии свои в качестве аватора вставляют, это радует!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...