Перейти к содержанию

Пожелания


Рекомендуемые сообщения

Посмотрим словарь синонимов и схожих слов:

 

Смотрим  соперник:

Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений

Соперник, соревнователь, соискатель, конкурент (претендент, кандидат), противник, противная сторона, оппонент, партнер. Ср. Враг.

Почему Вы решили, что это враг, а не партнер или оппонент? style_emoticons/default/smile18.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Я просто выбрал одну из линий. Конечно, не отрицаю, открытая подтасовка есть, но если дальше пойти, то даже боюсь подумать во что выльется style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили, что это враг, а не партнер или оппонент? style_emoticons/default/smile18.gif

32002[/snapback]

Вполне может быть партнер.

Конкуренты, работающие с различными продуктами, но в одной сфере, при реализации крупных проектов часто выступают как партнеры. Лучше договориться и поделиться, чем заниматься "перетягиванием каната" и демпинговать - выгоднее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как назвать то мне кажется не главное. Вот как относиться к нему? Если некоторые давние партнеры к своим же партнерам относятся как к конкурентам или врагам проклятым, а вы предлагаете к конкурентам относиться как к партнерам. Тем более к временным партнерам. Как в анекдоте про Вовчку и собачку : не расслабляйся, а то...

Не, мне все таки моя линия больше нравится (в посте № 40) style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...