Перейти к содержанию

Оперативные программы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
чем не устраивает самое элементарное (ctrl+f)?

сразу видно где и чего.

5034[/snapback]

Внимательне перечитайте текст MOS.

Не в поиске суть вопроса, не в поиске ... style_emoticons/default/diatel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to MOS Кроме работы по словарю не вижу возможности реализации такого ПО малыми средствами. Алгоритмы иные покупайте у специалистов - языковедов.

А что, большие массивы обрабатываете? И насколько часто? Предлагаю не колотиться на этот счет и приняв за аксиомы, что невозможно все знать и что субъект познания должен быть сопоставим с объектом познания.

Ну будет у Вас "Ангела, Меркель, Париж, Брюссель". Что далее? Имена Вам незнакомы, в городах Вы не были. Пустая информация, если, как утверждаете она к Вам приходит разово... Если же занимаетесь попытками тотальной слежки, то обратились не по адресу.

Я использую другой алгоритм: потенциально относимую информацию индексирую cros, а затем провожу анализ выборок по ключевым словам.

Интересно узнать, какое ПО является для Вас более "удобной программой для оперативного поиска конкретного текста в документах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую программу (насколько я правильно поняла постановку целей и задач, которые она должна решать) я лично видела у Павла Юрьевича. Правда, он сейчас ее дорабатывает, совершенствует. Может Вам к нему обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте "Архивариус" - програмка более скоростная чем Крос и не давится объемами сверх 3 ГГб. Да и постоянно совершенствуется в отличии от того же Кроса.

 

А для работы с интернетом рекомендую ContentSaver.

 

У них есть свои заморочки, но мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...