Опубликовано 9 декабря, 200520 г Уважаемый янычар! Вам вероятно всего нужны билеты в Бобруйск, но вы стесняетесь спросить об этом. ПС: пора чистить форум,посему предложение - бан янычару! 5417[/snapback] Во блин! А за что в Бобруйск?:))
Опубликовано 12 декабря, 200520 г спасибо! 5420[/snapback] Вот видите человек не возражает, даже благодарит за правильное направление style_emoticons/default/gruzin.gif
Опубликовано 12 декабря, 200520 г Прочитал всех. Понял очень мало. Нужна первичная база. Буду искать. "Базы разные нужны, базы разные важны" (с) Есть овощные, есть ВМФ, ... style_emoticons/default/kos.gif
Опубликовано 26 января, 200620 г Ха! Да уважаемый MOS промышляет скрытыми осмотрами ПЭВМ? Вопрос какой ПП использовать зависит от времени доступа к "телу" - раз, включенность "тела" в ЛВС - два, квалификация уполномоченного пользователя - три, ОС на "теле" и режим встроенной защиты от НСД, etc. Если время позволяет, то лучше всего делать образ ХДД изучаемого объекта, а затем исследовать его в спокойной обстановке. Для этого Вам потребуется Norton Ghost или что-то подобное. NG не требует инсталляции, в системных файлах не следит. Если Вы имеете доступ только в час обеденного перерыва, то надо тупо копировать файлы: сообщений (msg), текстов (doc pdf rtf). Что до поиска имен собственных, то Вам необходимо ПП индексирующее. Могу рекомендовать Cros. В принципе работает без инсталляции, т.е. можно доставить к ПЭВМ на съемном носителе и поработать с него. След останется в реестре, но ключ реестра после работы удалить - и все. Но опять же по времени вопрос, т.к. постоить индексы какое-то время займет. И чем Вас не устраивает встроенный поиск ОС? А различного рода сканеры - тема уже другая, здесь Вам нужно дружить с администратором сети, ибо будете сильно мешать. И простая дружба с Админом позволит Вам решить массу вопросов администрирования без использования разного корявого ПП. Следы в любом случае остаются :) 5020[/snapback] АДМИНЫ РУЛЯТ style_emoticons/default/smile14.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь