Опубликовано 3 марта, 200620 г Просто убиственный архиватор KGB Archiver - KGB Archiver КГБ Archiver - архиватор с очень высокой степенью сжатия с собственным расширением, превосходящая некоторые известные архиваторы, но к сожалению, его мощная норма сжатия имеет высокие требования к оборудованию ( минимально процессор с 1,5GHz и 256 МБ RAM) , но плюсом являеться использование алгоритма шифрования AES-256 . Скачать / Download KGB Archiver 1.1.1.18 (Размер\Size: 877 Kb): _ttp://www.icpnet.pl/~tomekpawlak/kgb/download/kgb_arch_win_gui.exe Тест _ttp://www.icpnet.pl/~tomekpawlak/kgb/images/test2.jpg
Опубликовано 3 марта, 200620 г Остап Бендер "используйте относительные адреса (т.е. те которые с /../ ) вместо абсолютных" Иногда я чувствую себя просто профаном. Вы имеет ввиду адрес без указания диска, начинающийся с косой черты и поддиректории? Albert R. Здорово. Спасибо. 8103[/snapback] Еще бы макрос припаять чтобы поднял файлы по маске в автомате. Допустим файлы *.doc созданные в период ХХ.ХХ.ХХХХ-ХХ.ХХ.ХХХХ Спецы вроде есть на форуме посоветуете как реализовать?
Опубликовано 3 марта, 200620 г Автор Относительно макросов = имею на вооружении программу "Macro Mania®" ( http://www.nstarsolutions.com/mm/ ), в которой можно прописать работу любых программ, отдельно и последовательно. Ключи найти не проблема. Но "оперативной" ее назвать нельзя, поскольку ее надо устанавливать. Тем не менее, весьма может пригодиться для автоматизации любой работы.
Опубликовано 3 марта, 200620 г Относительно макросов = имею на вооружении программу "Macro Mania®" ( http://www.nstarsolutions.com/mm/ ), в которой можно прописать работу любых программ, отдельно и последовательно. Ключи найти не проблема. Но "оперативной" ее назвать нельзя, поскольку ее надо устанавливать. Тем не менее, весьма может пригодиться для автоматизации любой работы. 8179[/snapback] Спасибо. Штука в хозяйстве полезная. Я раньше о ней не знал.
Опубликовано 6 марта, 200620 г Относительно макросов = имею на вооружении программу "Macro Mania®" ( http://www.nstarsolutions.com/mm/ ), в которой можно прописать работу любых программ, отдельно и последовательно. Ключи найти не проблема. Но "оперативной" ее назвать нельзя, поскольку ее надо устанавливать. Тем не менее, весьма может пригодиться для автоматизации любой работы. 8179[/snapback] А если просто "start.exe пограмма" в .bat файле
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь