Перейти к содержанию

Оперативные программы


Рекомендуемые сообщения

Да. Помогает.

И тем же обычным редактором можно править и Start.ini... Но, в зависимости от задачи, у меня список от 10 до 30 программ. Сколько надо потерять времени, чтобы изменить название диска для каждого пути? Еще несколько минут?

 

Для отаза от редактирования также можно попросту понаделать "иней" под каждую возможную конфигурацию, и на месте переименовывать нужный в "Start.ini".

 

К тому же, я не претендую на доскональное знание работы в командной строке. Но необходимую задачу все равно выполняю... "Не мытьем, так катаньем." "Не умением, так хитростью."

Кстати, о хитрости. В преимуществах работы в виндовсах программ против специфической командной строки я убедился пару месяцев назад. Пользователь считал, что обновляет свою программу для мобильного, а не заполняет интересующую меня инфу... Сомневаюсь, чтобы он вбивал командную строку с таким же интузиазмом... :))

 

Впрочем, я всегда готов быть Вашим прилежным учеником, и с азартом овладевать новыми знаниями.

 

Может... это.. у Вас есть версии относительно программы-чистильщика (см. мой предыдущий пост)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

КАЖЕТСЯ, я нашел то, что искал... Буду рад, если кто-то тоже протестит эту программу и выдаст свое мнение.

 

Программа называется CleanMonitor ( http://www.alonewolfsoft.narod.ru/page27.htm ). Бесплатная, без инсталляции, в реальном времени чистит следы работы с момента запуска, есть автозапуск, может просканировать вообще все следы, которые есть на машине, и удалить их всех. Даже есть русский интерфейс. Другими словами, запускаю программу первой - и она чистит все мои последующие действия в реальном времени. Смущает только собственное согласие пользоваться программой "на свой страх и риск", как это бывает со всеми бесплатными продуктами. Поэтому интересно мнение специалистов - есть ли "дыры" при работе с такой программой.

 

Интересен также сам рессурс, на котором выложены некоторые другие программы ( http://www.alonewolfsoft.narod.ru/index.htm ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOSу. Заценил CleanMonitor. В результате затер все куки и мучительно вспоминал пароль входа на форум :)

Однако CleanMonitor гадит в реестре, ветках HKEY_CURRENT_USER\Software\AloneWolf\CleanMonitor и HKEY_USERS\S-1-5-21-2025429265-682003330-725345543-1004\Software\AloneWolf\ остается "визитка".

Ищем софт дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...