Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мотивация разведчика.

Featured Replies

Опубликовано

А главное что в любом случае государство от тебя не откажется если что случится. Ведь так, ребята style_emoticons/default/smile3.gif

  • Ответов 118
  • Просмотры 46,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

хорошо подколол! style_emoticons/default/smile20.gif

Опубликовано
хорошо подколол! style_emoticons/default/smile20.gif

9582[/snapback]

 

Подколол то хорошо. Но это горькая правда. style_emoticons/default/smile2.gif

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
А я эту работу просто любил и любил многих людей, с которыми работал.Я себя за нее УВАЖАЛ...для меня это была особая жизнь, очень яркая и интересная.Боюсь только одного - что ничего такого же яркого в жизни больше не будет. И я вернусь, если ТАМ меня будут ждать, и там смогут  оценить МОЮ работу.Полностью согласен с вышесказанным. Жаль одного - что для меня Родина осталась за границей.

Вечная благодарность дерьмократам, плюралистам, и прочей дряни вроде Бори и Миши...

(мнение молодого)

7973[/snapback]

 

 

Какие-то депрессивно-пораженческие мотивы в данной теме: дайте мне машину, квартиру, яхту и т.д. - и я вернусь. На самом деле вопрос актуален для многих профессий из советского прошлого, когда была эффективно работающая (до какой-то поры) система, а потом ее вдруг не стало, и что теперь? Значит люди были винтиками (недумающими) в системе, а когда ее нет - то все? Или выход (-ы) все же есть?

Кажется, проблема "застревания" в прошлом. Вопрос: как адаптироваться в настоящем не изменив своим установкам и себе (чтобы сегодня было также хорошо, как и вчера), я понимаю звучит так?

Опубликовано
Какие-то депрессивно-пораженческие мотивы в данной теме: дайте мне машину, квартиру, яхту и т.д. - и я вернусь.

Неправильная постановка вопроса.

Дайте мне возможность работать, а не выживать. Необходима возможность бороться только с рабочими проблемами не отвлекаясь на то, что негде жить, чем/как прокормить семью и т.п.

 

Для примера (1987 год, молодой лейтенант выпустившийся из ВВУЗа):

- рабочий день неограничен

- закрытый гарнизон, резко континентальный климат и вполне вероятно, что радиации все-таки достаточно "хватанул"

- в подчинении не только несгораемые сейфы, а и техника (имеющая свойство ломаться), "отличники боевой и политической подготовки" + гражданский персонал

- 2 подчиненные группы на удалении 750 км, где то же самое, только без гражданского персонала

 

+ денежное довольствие 300 руб (250+колючка+дикость) - на 200 руб/мес можно было неплохо прожить + откладывая по 100 руб на отпуск.

+ 45 суток отпуска

+ квартира предоставлена в течении 2-х месяцев (можно было и раньше, но для получения получше можно и подождать)

+ хорошее снабжение

+ перспектива роста (в 1990 даже отказался от перевода в Ленинградскую обл.)

+ билет на самолет до Мин. Вод - 63 руб.

На самом деле вопрос актуален для многих профессий из советского прошлого, когда была эффективно работающая (до какой-то поры) система, а потом ее вдруг не стало, и что теперь? Значит люди были винтиками (недумающими) в системе, а когда ее нет - то все?

Не думаю, что большинство здесь присутствующих были недумающими винтиками - скорее именно "думающими" и несущими достаточную долю ответственности за свои действия.

Или выход (-ы) все же есть?

Выход есть всегда.

Не всегда мы его видим, не всегда он нас устраивает...

Кажется, проблема "застревания" в прошлом. Вопрос: как адаптироваться в настоящем не изменив своим установкам и себе (чтобы сегодня было также хорошо, как и вчера), я понимаю звучит так?

11268[/snapback]

Адаптировался.

Не думаю, что установка "чтобы сегодня было также хорошо, как и вчера" подходит. Скорее установка "не изменить профессиональной этике/не утратить Чести".

Но "за Державу обидно" (с)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.