Перейти к содержанию

Мотивация разведчика.


MOS

Рекомендуемые сообщения

Не совсем ясно, что такое "Эмблема "кажан" и кто из профессиональных разведчиков государственных спецслужб ее носил

11299[/snapback]

 

http://images.geraldika.ru/105/military_intelligence_emb_n6710.gif

 

Хотя я носил:

http://images.geraldika.ru/105/12th_dep_midemb_n7615.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ
1. Власть придержащие поменялись или их приоритеты?

2. Не сказал бы что такое-же...

11298[/snapback]

 

 

Власть придержащие поменялись, а приоритеты у них теже... И в нашей стране (РБ) мы под красными знаменами с марешеми топаем в "застой", о ветеранах вспоминают только 9 мая да в День Независимости (вот только от кого), бавший День Освобождения от НФЗ. Вот по этому и "за Державу обидно" и Суворовым быть не хочется (по крайней мере пока)... style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть придержащие поменялись, а приоритеты у них теже... И в нашей стране (РБ) мы под красными знаменами с марешеми топаем в "застой", о ветеранах вспоминают только 9 мая да в День Независимости (вот только от кого), бавший День Освобождения от НФЗ. Вот по этому и "за Державу обидно" и Суворовым быть не хочется (по крайней мере пока)...  style_emoticons/default/smile6.gif

11357[/snapback]

 

Насколько понимаю, есть логика профразвития, то есть - либо стремиться быть Суворовым независимо ни от кого и ни от чего, либо...

 

Еще в древности сказано, что мир во зле лежит. Думается, что вряд ли что-то сильно изменилось с тех пор.

 

Что есть, по-вашему, Держава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Mike

Мы, наверное, по-разному понимаем, что такое быть Суворовым. В моем понимании - это служить стране в которой ты живешь, не взирая на власть в этой стране. А я на власть взираю и не желаю служить такой власти, но стране служу... по своему... хотя бы тем, что не уезжаю из этой страны и стараюсь быть полезным окружающим меня людям (не только близким и родным), используя знания и умения, полученные на службе. А послужить Державе (в моем понимании Держава - это не просто земля на которой живешь и люди с которыми живешь, но и власть с которой миришься, даже если не поддерживаешь) можно, только при другой власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на власть взираю и не желаю служить такой власти, но стране служу... по своему... хотя бы тем, что не уезжаю из этой страны и стараюсь быть полезным окружающим меня людям (не только близким и родным), используя знания и умения, полученные на службе. А послужить Державе (в моем понимании Держава - это не просто земля на которой живешь и люди с которыми живешь, но и власть с которой миришься, даже если не поддерживаешь) можно, только при другой власти.

11367[/snapback]

 

Полностью одобряю, Вашу Семеныч позицию, служить власти , которая с постоянным упорством втаптывает в грязь тех, кто верой и правдой служит ей(или служил), нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...