Перейти к содержанию

Мотивация разведчика.


MOS

Рекомендуемые сообщения

А ещё при такой зарплате работа становится - Хобби

11996[/snapback]

 

Это и при зарплате-то хорошей, отчасти хобби, которое приносит доход, конечно я имею ввиду тех, кто любит свою работу, увлечен ею.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ
Это и при зарплате-то хорошей, отчасти хобби, которое приносит доход, конечно я имею ввиду тех, кто любит свою работу, увлечен ею.

12001[/snapback]

Это один летчик-истребитель сказал, американский, правда: "Мало того, что я летаю на классном самолете, так мне еще за это и платят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вытащу старую тему на свет божий - только сейчас до нее руки дошли.

Прочитал все посты данной темы, и пришел к выводу, что подавляющее большинство авторов пришло в бизнес-разведку из силовых структур.

Что же касается моего прихода в БР, то я в таких структурах не служил, я маркетолог - аналитик одной крупной компании. Что касается моей мотивации, то маркетинг для меня и хобби, и работа, и источник существования (причем именно в такой последовательности).

О соотношении маркетинговых исследований и БР на форуме писали не раз, я придерживаюсь той точки зрения, согласно которой хороший маркетолог- аналитик должен знать основы БР, а бизнес- разведчик, в свою очередь, должен знать основы маркетинга.

Интересно, а еще маркетологи на форуме есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается моего прихода в БР, то я в таких структурах не служил, я маркетолог - аналитик одной крупной компании. Что касается моей мотивации, то маркетинг для меня и хобби, и работа,  и источник существования (причем именно в такой последовательности).

15118[/snapback]

Слов нет, style_emoticons/default/smile20.gif Значит и среди маркетологов есть идейные ребята!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитал я все посты по данной теме...Да...Грустно, братья славяне...Что ж,присоединяюсь к теме.

С детства в погонах.Потом СА.За речку отправили.Оттуда в Контору.Так и прослужил ..надцать лет.Успешно"ушли".Теперь в БР.

Правы Вы все, и кто был на "государевой" службе и кто в приватных структурах учился работать.Нас, сейчас объединяет то, что мы всё же, не смотря ни на что, живём, работаем, не опускаемся и не скулим.Жаль, что наша большая покойная ныне Родина СССР так кинула нас.Многие друзья теперь за границей.Как и я сам, по отношению к России.

Но, не дай Бог, что...Вы же сами знаете,что пойдём служить..Потому,что мы-профессионалы.Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...