Перейти к содержанию

Мотивация разведчика.


MOS

Рекомендуемые сообщения

"Старички" - часть системы. Чтобы изменить систему надо стать частью системы.

16392[/snapback]

Эта система создана для достижения определенных результатов (например поимке злоумышленника) и для общества весьма полезно чтобы отдача была максимально эфективной т.е быстрой. Но всегда(почти) процесс тормозится из-за "старых" взглядов, подчеркиваю взглядов, т.к. есть и молодые сотрудники со "старыми" взглядами и наоборот...

Меньше волокиты, больше результата вот моя цель. Разве это плохо??? Нет.

Если все станут частью системы результата не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Значит остается монотонное, методичное и целенаправленное подтачивание камня (из поговорки "вода камень точит"). Регулярно выдавать результат вашими методами в сравнении с результатом "старыми" методами + периодически показывать в ретроспективе несостоятельность либо опаздывание старой методологии. Хотя это все на столько общее... Если напишите в личку - попробую подсказать на примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит остается монотонное, методичное и целенаправленное подтачивание камня (из поговорки "вода камень точит").

Это бы имело смысл будь у меня в запасе лет 150. Хотя и писал не про методы, а про взгляды...

Регулярно выдавать результат вашими методами в сравнении с результатом "старыми" методами + периодически показывать в ретроспективе несостоятельность либо опаздывание старой методологии.

16395[/snapback]

Не желание слышать, а это не мотивирует к работе... я во про что

style_emoticons/default/smile18.gifstyle_emoticons/default/smile18.gifstyle_emoticons/default/smile18.gif

И вообще уже меняется сама тема, может создать другую , а то из "мотивации" превращается в "антимотивацию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бы имело смысл будь у меня в запасе лет 150. Хотя и писал не про методы, а про взгляды...

В зависимости от качества примеров и сравнений от одного месяца до одного года. Так что 150 лет это явный перебор.

Регулярно выдавать результат вашими методами в сравнении с результатом "старыми" методами + периодически показывать в ретроспективе несостоятельность либо опаздывание старой методологии.

 

Не желание слышать, а это не мотивирует к работе... я во про что

Если не будете ничего делать то ситуация останется такой как есть и 150 лет не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи!

Давайте реанимируем эту тему, а? Блин, ну может быть мы все-таки кому-то нужны, не бизнесу, а именно Родине? Ну почему я, полковник в 37 лет, прошедший 5 войн, теперь обеспечиваю безопасность офф-шора? Ну зарплата, конечно, и прочие бонусы... Мужики, но сердце же рвется.

Когда еще служил, пришел к нам новый начальник, оператухи вообще не нюхал никогда, но главное в его словах "поднять на должный уровень службу войск". Плакать хочется горючими слезами.

А пошло оно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...