Перейти к содержанию

Мотивация разведчика.


MOS

Рекомендуемые сообщения

Ну.....что касается меня, я, конечно, в деле совсем молод.....но для меня это даже не работа, а вся жизнь. У меня давным давно уже мечта такая появилась: "способствовать развитию потенциала", вот и сидел и думал, ,с чего же начать.....и тут подвалили работа......не все конечно, получается сразу, но зато от того, что руководство получает во время информационную сводку или ответ на запрос во время, и принимаемое ими решение зависит полностью от твоей информации.....еще больше заводит и мотивирует к работе, хочется делать ее быстрее и не только для своей компании но и для сторонних, да и еще и новые виды услуг придумываются....в общем, на мой взгляд.....надо искать себя.......а найдя не потерять и сделать то что хочешь, не смотря ни на что (соблюдая мораль, конечно же) style_emoticons/default/smile14.gif Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

ipartner (Oct 28 2006, 11:49]

не все конечно, получается сразу, но зато от того, что руководство получает во время информационную сводку или ответ на запрос во время, и принимаемое ими решение зависит полностью от твоей информации.....еще больше заводит и мотивирует к работе

 

У меня как раз наоборот. Стараешся, выкладываешся, но руководству мало. Вкладываешь в работу душу - недовольны, не мотивирует к работе...совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема отсутствия мотивации может привести к тому, что потеряете интерес к работе, к работе на данного нанимателя, начнете делать работу "спустя рукава" (некачественно). В результате попадете в разряд "плохих работников". Из собственного опыта могу посоветовать следующее: поговорите с руководством, если не поймут Вас - ищите других нанимателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема отсутствия мотивации может привести к тому, что потеряете интерес к работе, к работе на данного нанимателя, начнете делать  работу "спустя рукава" (некачественно). В результате попадете в разряд "плохих работников". Из собственного опыта могу посоветовать следующее: поговорите с руководством, если не поймут Вас - ищите других нанимателей.

16388[/snapback]

Наниматель-государство. Это больше похоже на кофликт поколений. старые методы уже не работают, а к новому "старички" не прислушиваются(но руководят они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старички" - часть системы. Чтобы изменить систему надо стать частью системы. Но, боюсь к тому времени и Вы станете "старичком"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...