Опубликовано 26 февраля, 200620 г Согласен достойные слова. Со всем уважением к авторам. Написал правда пол-страницы про материальную заинтерисованность. Стер. Еще раз написал. Опять не понравилось. Удалил. Да ну их эти деньги, да и что это за деньги;((. Если бы не пенсия, да подсобное хозяйство... протянул бы ноги%)).
Опубликовано 27 февраля, 200620 г Если бы государство, именно оно а не Родина, достойно оценивало труд своих защитников, то уверен, что много народа из наших рядов вернулись бы в свои "конторы" 5887[/snapback] Да, сколько хороших спецов тогда ушло. И не однократно при встречах от них слышал "Пригласят вернусь". Лучшие годы были отданы работе в "своих конторах". Всех нас здесь объединило одно - то чему нас учили и что умеем делать, Это работа с информацией. Ее добыча, анализ, реализация. Та работа без, которой как получается наша жизнь неполной и мы продолжаем это делать хотя есть и пенсия и подсобное хозяйство. Удачи Вам всем.
Опубликовано 27 февраля, 200620 г Автор curious Вы написали "Жаль одного - что для меня Родина осталась за границей". Но что Вам мешает этот "минус" изменить на "плюс"?
Опубликовано 9 апреля, 200620 г Родина никогда не ценила нориально своиз защитников. Но многие, зная это, всё равно служили честно и сознательно. А вы сразу: Будут платить-вернёмся. А не возьмут.
Опубликовано 11 апреля, 200620 г Да потому что нравится мне эта работа. И всегда нравилась. Как пошёл на военную службу, так и увлёкся. На государевой службе я был свидетелем прихода не профессионалов. а "друзей" и "знакомых". И хочется сказать чужими словами, но от себя - Служить бы рад, прислуживаться тошно!.. Что, собственно, и послужило причиной ухода. В коммерции появились перспективы профессионального роста, расширился круг знакомых, коллег по деятельности, открыл в себе новые ресурсы. В движении жизнь! И при этом при всём есть ещё один стимул - я вижу результат своей работы и понимаю, что силы, время, ресурсы потрачены не зря. А уже ради этого стоит честно работать и жить. Извините, если получилось как-то громко сказано...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь