Перейти к содержанию

"Пантеон"


Рекомендуемые сообщения

Да!!!!!!!!!

Неистребима вера русского человека в

Vasilisa, а Вы уверены, что смешить Вас вообще входит здесь в чьи-то планы?

Мне кажется, Вы флуд заканчивайте, пожалуйста. Ваши взгляды на Россию, Америку и устройство Вселенной безумно интересны, но мне кажется, Вы выбрали неудачное место для их изложения. Есть масса более тематических ресурсов. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Одно его дирижирование оркестром вдрыск пьяным в Германии чего стоит.

А Вы не задумывались над тем, что мы об этом знаем именно потому, что он был таким как был? И много ли мы (до сих пор) знаем о жизни других руководителей СССР/России? И что у них там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!!!!!!!

Неистребима вера русского человека в Царя!!!!!!!

Тцарь это звучит гордо.

 

В корне не согласен с уважаемым CI-KP.

Категорично.

Еще скажите что посредственный актер Рональд Рейган определял политику Америки и придумал "Звездные войны" и "Империю зла".

Не смешите. И не надо говорить где свита ИВС. Маленков, Каганович, Берия и т.д. Их что-то не заменили.

"Не надо переоценивать роль личности в истории".

Роль генсека приподносилась - ибо с дества вдалбливалось в наши головы, "шо придет Тцарь и всех рассудит". Не придет и не рассудит. Точно так же превозносится роль ВВП. А кем был ВВП за год до того как стал "приёмником" - не более прочий среди неравных. И потом бацц - "замочим всех в сортире". УРяяяяяяяяяяя - наш Тцарь.

Генсек не был царем. "Простой, обычный" человек. Это очень хорошо видно на примере Н. С. Хрущева.

Перестал устраивать свиту - бац и нет Тцаря. Пензионер союзного значения, который простите пукнуть свободно не мог, а сынок ква сказал тока уже при Горбачеве, о том как Папу обидели. Кукурузу за Полярный круг.

:smile13:

Это о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilisa, а Вы уверены, что смешить Вас вообще входит здесь в чьи-то планы?

Мне кажется, Вы флуд заканчивайте, пожалуйста. Ваши взгляды на Россию, Америку и устройство Вселенной безумно интересны, но мне кажется, Вы выбрали неудачное место для их изложения. Есть масса более тематических ресурсов. ИМХО.

Уважаемый тезка!

Вы трижды неправы. Это не флуд. Я РАЗ ведчик. На правах РАЗ и скажу, где профи лучше Вас. Не учитывать взгляды на Россию, Америку и устройство Вселенной в действиях на своем предприятии чревато развалом данного предприятия. Вы сами неоднократно говорили, что если убытки от воровства меньше, чем система предотвращения воровства, то пусть воруют. Но до какой поры это верно, ведь воровство растет, и здесь нужно учитывать Россию, Америку и устройство Вселенной. Так развал СССР произошел на моих глазах изнутри данного события. Все началось с книжки Афанасьева(Главного редактора газеты "Правда") "Системность и общество". Потом поделать никто не мог. Нет смог один(Ельцин зима 1992 года) который не стрелял. Так Андропов собрал в начале своего правления ведущих экономистов страны с вопросом, как выйти из ситуации. Решение не было предоставлено и не могло быть предоставлено. Система находилась в стогнации. Да Горби предатель, но не было бы Горби пришел кто-то другой на него похожий. Давайте рассмотрим службу СЭБ во времена Горби и поймете, почему Вы неправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...