Перейти к содержанию

"Пантеон"


Рекомендуемые сообщения

Лучше сделать, а потом жалеть. Чем не сделать ничего, а потом горевать...

Это верно. И лично для меня это многое сделало. Это была первая струйка, подоточившая мою некогда незыблемую боязнь... И за это спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Vasilisa, а Вы уверены, что смешить Вас вообще входит здесь в чьи-то планы?

Мне кажется, Вы флуд заканчивайте, пожалуйста. Ваши взгляды на Россию, Америку и устройство Вселенной безумно интересны, но мне кажется, Вы выбрали неудачное место для их изложения. Есть масса более тематических ресурсов. ИМХО.

 

Не могу назвать это флудом.

Амэрику привел для сравнения, более красочной подачи информации если угодно.

Свое мнение по теме я высказал.

 

С john644 согласен, о чем и говорил: "но не было бы Горби пришел кто-то другой на него похожий."

Хотя называть его предателем не стану, но ......

Хотя хотел бы я снова жить в СССР - ответ однозначно нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой писатель, Андрей Ильин. У него есть серия "Обет молчания". Я всегда боюсь читать новую книжку из серии. Вроде художественная литература, а блин читать страшно, потому что неправды там очень мало ... Вот там про агентов влияния и правительство так написано, что я порой читая оглядываюсь, не видит ли кто, что я это читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой писатель, Андрей Ильин. У него есть серия "Обет молчания". Я всегда боюсь читать новую книжку из серии. Вроде художественная литература, а блин читать страшно, потому что неправды там очень мало ... Вот там про агентов влияния и правительство так написано, что я порой читая оглядываюсь, не видит ли кто, что я это читаю

 

Эка, как Вас зацепило.... закрутило... запугало!

В той стране, где правят и грабят... эти же революций устраивать не станут. Тот кто устраивает различные "перестройки" в государстве, глядя на историю в прошлом, зачастую финансируется извне, а следовательно и преследует интересы инвесторов прежде всего...

Мое мнение по Горбачеву яснее не выскажешь: от кого теперь даруются медальки да ордена, тот и "музыку политическую" заказывал, да и продолжает это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...