Перейти к содержанию

"Пантеон"


Рекомендуемые сообщения

Давайте рассмотрим службу СЭБ во времена Горби и поймете, почему Вы неправы.

Что Вы, голубчик. Я на все согласен (где надо расписаться?), только давайте не будем это рассматривать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

А мне другое вспомнилось. 1992, я в Ашхабаде, спокойствие на улицах и только тяжелая техника у ключевых объектов. Никаких действий со стороны руководства Туркменской ССР. А, в это время, приятель, служивший в только что выведенной части из Германии на Западную Украину стоял на плацу и всех принуждают к принятию присяги Украине. Он и еще трое отказались. Говорит страшно было, до колик, цельный генерал орет, чтоб они присягу принимали, а четверо пацанов отказываются. Их разоружили и на губу, ребята думали, что под трибунал пойдут, а ниче - через пару суток в РФ направили. Вот я сейчас сижу и думаю, к чему все это написал :smile10:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, голубчик. Я на все согласен (где надо расписаться?), только давайте не будем это рассматривать. :)

Давайте не будем. Тем более примерно также мне ответил Афанасьев с вое время, когда я его предупреждал о развале СССР. Теперь похоже развалят Россию :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Андропов собрал в начале своего правления ведущих экономистов страны с вопросом, как выйти из ситуации

 

Точно! И тогда он начал действлвать по своему разумению - и это был полный анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Андропов собрал в начале своего правления ведущих экономистов страны с вопросом, как выйти из ситуации

 

Точно! И тогда он начал действовать по своему разумению - и это был полный анекдот.

 

Лучше сделать, а потом жалеть. Чем не сделать ничего, а потом горевать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...