Перейти к содержанию

Какой ты, рейдер


Рекомендуемые сообщения

С другой стороны если есть "санитары",то это кому-нибудь нужно

 

Да ладно, какие наф..г санитары. Я конечно все полнотой статистики по этому вопросу не располагаю, но то, что мне попадалось на глаза - имело отношение к далеко не бедствующим предприятиям. Например нашумевшая в Н.Новгороде попытка захвата Нижегородского масложирокомбината. Ну совсем не разваливающееся предприятие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Защищать его, вообще-то, должна полиция.

 

Сложный вопрос... Может, да, может, и не всегда... Неоднозначно.

Но вот что однозначно - наши ПО способны защитить только в том случае, если рейдеры работают очень грязно. И даже тогда не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищать его, вообще-то, должна полиция.

 

Сложный вопрос... Может, да, может, и не всегда... Неоднозначно.

Но вот что однозначно - наши ПО способны защитить только в том случае, если рейдеры работают очень грязно. И даже тогда не всегда...

Я в том смысле, что защитой предприятия в нормальном государстве занимается не предприятие, а государство. А предприятие работает, в том числе, чтобы заплатить налоги на содержание этого государства.

 

Естественно, всегда есть пограничные вопросы, но когда по фальшивым документам и с мордобоем отбирается собственность, это не "санитары". И когда человека (так, теоретически, ага) сажают и предлагают отписать бизнес в обмен на свободу, это тоже как-то на санитарию с гигиеной не тянет. Я только об этом говорил.

 

Я не возмущаюсь - не та у нас специальность, чтобы сентиментальностью страдать, но и мифов сочинять, на мой взгляд, не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищать его, вообще-то, должна полиция.

 

Сложный вопрос... Может, да, может, и не всегда... Неоднозначно.

Но вот что однозначно - наши ПО способны защитить только в том случае, если рейдеры работают очень грязно. И даже тогда не всегда...

согласен с коллегой, наши ПО могут защитить только от грязной работы рейдеров, и то если им окажут помощь, в т.ч. и материальную, иначе есть риск что еще и ПО в помощь рейдерам активизируются, что достаточно часто встречается, как это ни печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...