Перейти к содержанию

Трудоустройство в сфере КР


Рекомендуемые сообщения

Не встречал и не слышал о таких. На мой взгляд это слишком разные направления, чтобы их объединять в одну структуру и отдавать руководство одному человеку.

 

 

да все просто собственно. разные то они разные но за нехваткой людей или судя по тому насколкьо крупная фирма.... небольшие компании, филиалы больших компаний, предприятий, ... в них часто есть отдел маркетинга в котором работает не 1 человек, а занимается такой отдел и маркетингом и пиаром и рекламой , вообщем то реклама и пиар это часть маркетинга вообщем.

В таких отделах маркетинга есть возможность заняться и аналитикой как маркетологу-аналитику и со связями поработать, PR/ да и люди которые там работают могут помочь начинающему..

В крупных компаниях конечно функйии маркетинга, PR и т.д. разделены.

 

Вот такой вариант я бы наверное рекомендовал нашему новичку. )) сам недалеко ушел. ищу примерно то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
В крупных компаниях конечно функйии маркетинга, PR и т.д. разделены.

Не всегда. Бывают крупные компании, в которых этот функционал сведен в один отдел. И очень неплохо справляются. Но в таких случаях, сколько мне их доводилось видеть, как я уже говорил, есть выход напрямую на собственника. По этой причине они и КР отлично вписывали в свою структуру - она практически готова для этого оказывалась. Часть КР делали сами, часть отдавали на аутсорсинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Информационных войн, то в них как правило за все и сразу получают либо те, кто ее начал либо кто удрать не успел (иносказательно). А разведчику-аналитику, консультанту, стратегу ну никак нельзя получать.

 

Еще как можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна. Мое мнение что вы еще не определились что именно хотите.

 

если вы как шакаленок будете бегать туда сюда, то так до конца жизни можно пробегать.

 

Что касается Информационных войн, то в них как правило за все и сразу получают либо те, кто ее начал либо кто удрать не успел (иносказательно).

 

Пришла мега спец в коммерческой разведке и информационных Дарлуша и авторитетно расставила все по местам, особенно в части информационных войн :smile12:

 

 

Господа, строжилы, ИМХО, вы начали засорять ветку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...