Перейти к содержанию

Здравствуйте, я номинальный Гена


Рекомендуемые сообщения

.....

Вы чего то недоговариваете!

 

 

читая все это с самого начала у меня практически сразу образовалась мысль о том что в этой всей истории что-то реально не озвучено.

как написано выше о чем то умалчивает афтар темы. Многие пишут одно и тоже.. странно.. в статьях разобрались и хорошо.

может возникнуть подоздение, что человек который эту тему создал, пытаеться все это выяснить совсем не для того чтобы..., а с каким-то другим смыслом...

 

а не договаривать она стала гораздо раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ
Вот прочитал я сейчас тему внимательно - и даже очень внимательно...

У меня сложилось впечатление, что ув.Клиника думает о сборе материалов для шантажа.

Если ошибаюсь - сорри. Но впечатление, к сожалению, именно такое.

... вот упустил это сообщение) так бы просто сказал -СОГЛАСЕН!, может и не шантаж, но какое авниЦо там есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот упустил это сообщение) так бы просто сказал -СОГЛАСЕН!, может и не шантаж, но какое авниЦо там есть))

 

 

Согласен!

Похоже просто месть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Похоже просто месть...

Мне на этом фоне тоже одна мысля пришла в голову - часто на паспорта курьеров и проч. обслуживающий персонал агентства по регистрации контор фирмы заводят - ув. Клиника а не в такой-же фирме Вы работали :smile10:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на этом фоне тоже одна мысля пришла в голову - часто на паспорта курьеров и проч. обслуживающий персонал агентства по регистрации контор фирмы заводят - ув. Клиника а не в такой-же фирме Вы работали :smile10:.

 

Как вариант! +1

 

Еще может быть когда открывается подразделение. Подразделение на кого либо (Клиника). Но работник остается нанятым. Далее работника по каким либо причинам увольняют...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...