Перейти к содержанию

Здравствуйте, я номинальный Гена


Рекомендуемые сообщения

Ув. Клиника, прошу Вас сделать две вещи:

1. Дайте название или ИНН;

2. Попросите ув. форумчан посмотреть по официальным ФНСовским базам данные по этой фирме, в т.ч. как часто сдается отчетность, арбитраж и прочее.

На основании этого можно будет сделать вывод о деловой активности конторы, а возможно и о месте ее фактического нахождения.

Дальше по обстоятельствам - возможно Вам придется съездить на фактический адрес и посмотреть - кто там рулит - глядишь и знакомых встретите. А вот после этого - заяву в БЭП и по распорядку.

Но подчеркиваю и это очень важно - Вы должны точно (подчеркиваю предельно точно) - решить чего Вы хотите. Дальше проще.

Если фирма от имени Клиники подобна ULTRA Electronics , то Ваши советы опасны для Клиники. Так что лучше всего письма в ФСБ, налоговую и ОБЭП и еще куда советовали, чем больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

А я бы еще предложил такой вариант. Если есть знакомые журналисты, то копии всех документов (для подстраховки) передать им. Что бы в случае нежелательного развития событий, поднять большую шумиху вокруг Вашего дела. А в случае желательного развития в прессе появятся материалы, которые станут наукой для других. Только журналисты должны быть такие в которых Вы уверены, и которые смогут докопаться до истины. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы еще предложил такой вариант. Если есть знакомые журналисты, то копии всех документов (для подстраховки) передать им. Что бы в случае нежелательного развития событий, поднять большую шумиху вокруг Вашего дела. А в случае желательного развития в прессе появятся материалы, которые станут наукой для других. Только журналисты должны быть такие в которых Вы уверены, и которые смогут докопаться до истины. Удачи!

Если участники этих событий - не знаменитости, то такой информационный повод, ИМХО, журналистам не особо интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы еще предложил такой вариант. Если есть знакомые журналисты, то копии всех документов (для подстраховки) передать им. Что бы в случае нежелательного развития событий, поднять большую шумиху вокруг Вашего дела. А в случае желательного развития в прессе появятся материалы, которые станут наукой для других. Только журналисты должны быть такие в которых Вы уверены, и которые смогут докопаться до истины. Удачи!

Проше сделать это для форумчан данного форума в личку номер телефона. А заявы отсылать из Москвы в головные офисы организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этой ссылке я и проверяла наличие на сегодня данной конторы. На данный момент – никаких изменений не внесено. Есть только та же самая дата регистрации и тот же самый адрес. Сведений о постановке на учет в фонды и о лицензиях..там нет такой графы. Это означает, что изменений не было? По данной ссылке – сведения представаляются в урезанном виде,ведь так?

Уважаемая Клиника! Укажите, хотя бы, дату регистрации ООО. Чтобы наш диалог стал хоть чуть-чуть наполняться конкретикой. Смущает меня наличие юр.адреса. Он начал выдаваться на сайте недавно (максимум года 2 назад), и, соответственно, только для тех ЮЛ, в регистрацию или регистрация которых была произведена (были внесены изменения) после этой даты.

 

Светятся мои паспортные данные в полной выписке из ЕГРЮЛ. Ее я заказывала через какой то сайт за деньги, сразу после разговора в УБЭП. Т.е. выписку я заказала по фамилии – там есть такая опция. Все совпадает до копеечки – мой паспорт,мой адрес.

Может быть Вы вспомните, или кто-нибудь из уважаемых форумчан подскажет: "Что это за сайт такой, который предоставляет подобные сведения"? Именно с паспортными данными? Если такой есть (именно сайт) - буду весьма признателен за ссылку. Уважаемая Клиника! У вас эта выписка перед глазами? Может быть Вы ее заказывали через ФНС с предъявлением паспорта? Или все-таки через сайт?

 

Страховое пенсионное свидетельство есть, а вот «письма счастья» мне не приходили. Надо заказывать выписку по лицевому счету.

Выписку получайте однозначно. Я уже писал о том, что ФНС в 5-ти дневный срок должна передать сведения о регистрации ООО в ПФР. Отсутствие регистрации в ПФР - один из признаков, изначально свидетельствующих о "левизне" фирмы, и об сознательном участии в создании подобной фирмы сотрудника ФНС. Да и у Вас появится документ, косвенным образом подтверждающий Вашу личную непричастность.

 

Абсолютно согласна с Вами, что такой шаг – регистрация левой фирмы на дееспособного человека – алогичен. Насколько я поняла, механизм с маргиналами и малообеспеченными людьми – давно обкатан. Поэтому я точно так же как и Вы усматриваю в этом злонамеренный умысел. Была бы очень благодарна Вам, если бы Вы помогли мне составить текст заявления.

Я не случайно прошу Вас дать хотя бы дату регистрации. Зная дату регистрации, можно заказать бухбаланс за последующие периоды. За прошедшее время многое могло измениться. В том числе права ФНС по блокированию р\сч "Вашего" ООО. "Однодневки" работают не дольше 2-х отчетных периодов (кварталов), если они не предоставляют отчетность - вступает в действие механизм наказания. Может быть, в Вашем случае, ООО создавалось только для разовых операций, и уже давно брошено. А времени сколько прошло? Я сомневаюсь, чтобы Вас теребил ОБЭП. Как говорил небезысвестный персонаж "нет у них ничего, иначе одними "очниками" замордовали бы!"

 

Что касается второго вопроса. У меня инструментов фактически нет . Пикантный вопрос…но может кто нибудь из уважаемых форумчан подскажет – можно ли каким нибудь образом обратиться к специально обученным людям за плату? Дабы этот вопрос разъяснить. Меня интересует насколько дорого может быть оценена такая работа. Бюджет ограничен.

Второй вопрос, напомню, касался установления лиц, причастных к незаконному использованию паспортных данных Клиники для регистрации ООО. Есть 2 пути. 1 - выяснение в ходе проверки Вашего заявления в ГУВД. 2 - привлечение Вами "специально обученных людей", ну так Вы хоть регион укажите. Может кто-нибудь и откликнется.

 

Но. Если Вы ставите вопрос о наказании причастных

... четко знать КТО это сделал. И отомстить. Законным путем. Через прокуратуру,милицию...

то начинать надо с заявления в ГУВД. Далее, по результатам расследования, Вы имеете право подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...