Перейти к содержанию

Здравствуйте, я номинальный Гена


Рекомендуемые сообщения

MaZik, спасибо за ответ. Спасибо и Николаичу за его к Вам вопрос. Немного успокаиваете. У меня об УБЭП представление чисто обывательское..прямо скажем не очень внятное и хорошее. При том,что сама лично с плохим не сталкивалась.

А что такое ОРЧ? Подскажите,пожалуйста.

Наздоровье. :smile5:

ОРЧ по налоговым преступлениям, это, если на пальцах, налоговоя полиция. Оперативно Розыскная Часть. Они ещё пронумерованы. №5 может охотиться за киллерами, т.к. будет относиться к УР, а номер 13 бегать за бухгалтерами и директорами, т.к. налоговыми преступлениями занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ
Я о том, что хоть в ФРС, хоть в налоговую - в ЛЮБОМ случае нужна копия паспорта. Тредстартер ничего не говорила о том - была ли у кого-то возможность копию снять. Речь шла лишь о том, что ее паспортные данные могли быть известны. Предположительно - ее начальнице. Здесь есть нестыковка.

 

Говорила, говорила. Например вот здесь

 

Я говорила о том,что возможность снять копию паспорта была у достаточно большого круга людей. Оформлялся контракт на сотовую связь, ксерокопия паспорта и доверенность выдавалась фирме,которая оказывала мне услуги по регистрации ИП и ведению бухгалтерского учета, на старой работе тоже наверняка оставались ксерокопии паспорта, кажется еще ксерокопии были у моих арендодателей..но тут уже точно не помню.

 

И несколькими листами раньше :smile5:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксерокопия паспорта и доверенность выдавалась фирме,которая оказывала мне услуги по регистрации ИП и ведению бухгалтерского учета,

 

Вот это, кстати, интересный вариант, у них наверняка есть свой натариус и, с высокой долей вероятности, есть люди в налоговых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила, говорила. Например вот здесь

 

 

 

И несколькими листами раньше :smile5:

Виноват. Значит не особо внимательно читал тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Если я ничего не путаю, то в банк ГД должен лично прибыть и в налоговую... Ну хотя бы раз. Просто ксерокс паспорта как-то ни того... Во всяком случае в столице. И уж если обороты идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...