Перейти к содержанию

Рейдерство и пособничество рейдерам


Рекомендуемые сообщения

Ув. hound!

Замечательная статья! Только в ней не рассматривается случай, когда рейдером становятся по необходимости, чтобы избежать рейдерского захвата, я вынуждено становлюсь(возможно) рейдером, я допускаю мысль теперь, что и сам (точнее брат) стал объектом рейдерского захвата вынуждено!

Да, это статья профессора Богатикова, он отличный спец в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

чтобы избежать рейдерского захвата, я вынуждено становлюсь(возможно) рейдером,

 

Что-то ход мыслей непонятен. Можно поподробнее о ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Урс, а Браудер интересно разворачивается. Из его пресс-релиза, поступившего в мой адрес

 

23 июня 2010 года - Сотрудников МВД РФ, причастных к хищению 5,4 миллиардов рублей у российских граждан и к гибели от пыток в СИЗО 37-летнего Сергея Магнитского, разоблачившего это преступление, поймали с "наличными". В появившемся сегодня на сайте youtube.com видео "Каста Неприкасаемых – Часть 1. Подполковник Артем Кузнецов" на основании документальных свидетельств рассказывается о том, как "оборотни в бриони" распоряжаются украденными деньгами и как они уничтожают в тюрьме тех, кто осмелился посягнуть на их роскошную жизнь.

 

Каста Неприкасаемых. Часть 1. Подполковник Артем Кузнецов.

Смотреть на русском языке - _ttp://www.youtube.com/watch?v=y0QYb2b6yR8

Смотреть на английском языке - _ttp://www.youtube.com/watch?v=4ZB3YoAvEro

 

А у меня до статьи все руки не дойдут, текучка заедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдерство по-милицейски

Существует известная премия Дарвина – за самую нелепую смерть. В России пора учреждать премию за самый нелепый милицейский захват. Просматривая записи камер наблюдения, мы поняли: грязный захват нашего офиса может смело претендовать если не на первую позицию, то точно на место в пятерке лидеров.

 

Представьте мизансцену: сотрудник милиции в штатском лезет в окно здания по приставной лестнице, «вооруженный» бейсбольной битой и декоративным булыжником, выломанным из клумбы. Именно таким способом летом 2010 года милиция штурмует адвокатские кабинеты. Возможно, это какая-то новая стратегия, ноу-хау авторства УВД по го Домодедово, опробованные на юридическом центре «Вердикт» в качестве эксперимента. Кстати, понятые, активно участвующие в штурме, — тоже нововведение, ранее нам не встречавшееся.

 

http://id-mb.ru/news/russia/427/

По ссылке еще и видео - "как это было". Просто обхохочешься. Налетели эти шустрики капитально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://id-mb.ru/news/russia/427/

По ссылке еще и видео - "как это было". Просто обхохочешься. Налетели эти шустрики капитально.

Кстати, это видео попало в рассылку лучших роликов Рутуба "7 роликов на 7 дней - от RuTube". Под номером 5 и с формулировкой:

 

"5. И снова ментовский беспредел. Тема уже надоевшая, конечно, но очень острая. В этот раз милиционеры взломали дверь юридического цента. Самое интересное, что мнения комментирующих разделились – кто-то за такие погромы, кто-то против. А вы что думаете?

http://www.rutube.ru/tracks/3382349.html "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...