Опубликовано 7 июля, 201015 г Ну Вы их совсем-то за лохов не держите.Описанная Вами модель и с ментами не пройдет, а с ФСБ и подавно.
Опубликовано 7 июля, 201015 г Ну Вы их совсем-то за лохов не держите.Описанная Вами модель и с ментами не пройдет, а с ФСБ и подавно.Причем здесь "за лохов". Есть задачи, которые они должны выполнять. Если есть 30-40 тыс.рублей , то можно порепитировать, так сказать в предверии. Если не согласуют, то деньги не понадобятся.
Опубликовано 7 июля, 201015 г Нет, уважаемый Джон, позвольте мне с Вами не репетировать. И постановки вместе не ставить.Поговорить здесь - можно.
Опубликовано 7 июля, 201015 г Нет, уважаемый Джон, позвольте мне с Вами не репетировать. И постановки вместе не ставить.Поговорить здесь - можно.Да я с Вами полностью согласен, что это не лучший способ доказательств, просто других у меня нет.
Опубликовано 14 июля, 201015 г Посадили очередного рейдера http://id-mb.ru/news/business/457/Что же касается того, что руководитель предприятия-цели также оказался на скамье подсудимых, скажу, что защита от рейда - дело не для дилетантов. Грамотное юридическое сопровождение в защите обязательно нужно, хотя оно и нечасто бывает решающим фактором победы.Но в данном случае предприятие-цель привлекло для защиты рейдеров (разумеется, других) - а вот это я никогда не рекомендую делать. Да, рейдеры знают и как нападать, и как защищаться, только вот доверять им нельзя. Любую ситуацию они пытаются развернуть не в сторону клиента, а в свою сторону.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь