Опубликовано 20 декабря, 201015 г Деловая Россия все-таки создает Антирейдерский центр. Пока в Москве. Завтра остоится брифинг по этому поводу - я съезжу, тогда отпишу.А Московский антирейдерский центр на базе МАРП окончательно сдох.
Опубликовано 21 декабря, 201015 г В общем, так. Московское отделение ДР открыло телефон "горячей линии", куда можно обращаться. Обещают бесплатные юрконсультации, качество которых неизвестно. Пожалуй, все.
Опубликовано 23 декабря, 201015 г Вот, казалось бы, криминальная информация http://gazeta.ru/business/2010/12/21/3472797.shtmlНа самом же деле - механизм поглощения БМ ВТБ. Госрейд.
Опубликовано 28 декабря, 201015 г Хорошая статья о государственном кредитном рейде http://wek.ru/articles/econ/80972.shtmlВообще, пора писать статью "Ползучая национализация".
Опубликовано 28 декабря, 201015 г Хорошая статья о государственном кредитном рейде http://wek.ru/articles/econ/80972.shtmlВообще, пора писать статью "Ползучая национализация".Мдаа, лихо парни работают.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь