Опубликовано 20 января, 201115 г ув. hound, на Ваш взгляд,насколько реальна угроза увеличения количества недружественных поглощений при вступлении РФ в ВТО?
Опубликовано 24 января, 201115 г На мой взгляд, ряд активов в этом случае существенно ослабеет, и таким образом их рейд-пригодность вырастет.Одновременно я сомневаюсь, что иностранный капитал будет применять сомнительные с правовой точки зрения модели M&A, и защиту, таки образом, будет строить очень сложно. Изменено 24 января, 201115 г пользователем hound
Опубликовано 24 января, 201115 г На мой взгляд, ряд активов в этом случае существенно ослабеет, и таким образом их рейд-пригодность вырастет.Одновременно я сомневаюсь, что иностранный капитал будет применять сомнительные с правовой точки зрения модели M&A, и защиту, таки образом, будет строить очень сложно. Они и будут использовать белые схемы.Кстати,у многих иностранных компаний есть подразделения КР,чего не скажешь про наши,наверно,и это осложнит ситуацию.
Опубликовано 25 января, 201115 г Хорошая статья о государственном кредитном рейде http://wek.ru/articles/econ/80972.shtmlВообще, пора писать статью "Ползучая национализация". Продолжение описания подвигов "Сбербанк-Капитал" http://kriminala.net/ru/article/1693/reyderskie_shemyi_sberbank_kapitala_nouhau_ashota_hachaturyantsa_chto
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь