Перейти к содержанию

Рейдерство и пособничество рейдерам


Рекомендуемые сообщения

Ну, пока эту тему, как-то, оставили в стороне... Полагаю, если поднимется, то мотивировки найдутся. :-)

 

а помоему там все было озвучено... мы ввели ВС, поскольку было прямое нападение на наших миротворцев, что кстати Уважаемый В.В. Путин об этом так активно и правильно говорил, указывая на то как, и сколько, и что делалось грузинскими ВС против наших миротворцев, а затем уже против населения... При том прямое нападение.

если бы грузинская сторона не допустила такой ошибки может быть! я подчеркну! может быть этот вопрос и был бы поднят, но... как говориться-имеем что имеем...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Специально для тех, кто утверждает, что рейдерство в эпоху кризиса пошло на спад.

Появились фирмы, которые целенаправленно и в значительных объемах скупают проблемные долги с значительным дисконтом, ставя при этом обязательным условием наличие у должника объектов собственности. Полагаю, комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В истекшем году в ГУВД Москвы было около 1000 обращений по вопросам, имеющим признаки рейдерства. Было возбуждено всего 17 уголовных дел, и всего 2 (!) дела дошло до суда. В абсолютном большинстве случаев рейд-атаки увенчались успехом.

Московский антирейдерский штаб действует крайне неэффективно, так как в своем нынешнем виде он представляет собой практически чисто чиновничью структуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский антирейдерский штаб действует крайне неэффективно, так как в своем нынешнем виде он представляет собой практически чисто чиновничью структуру.

Так чиновники и помогают рейдерам или я неправ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чиновники и помогают рейдерам или я неправ?

Да, практически всегда чиновники помогают рейдерам.

Но Московский антирейдерский штаб призван бороться с рейдерами - но очень слабо выполняет эту функцию. Сам штаб в рейдерств не замечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...