Перейти к содержанию

Рейдерство и пособничество рейдерам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Мне думается пока нет повода для беспокойства. Конечно любая проверка - это и повод дестабилизировать хозяйственную деятельность, и возможность найти что-то негативное (чем можно можно было бы манипулировать в диалоге с администрацией). Но если проверка прошла и ничего кроме заключения о переводе кружков в платные нет, то проблем нет. Опасаться надо если начнется негатив (подозрения в не целевом использовании средств и т.п.), или разговоры о якобы аварийном состоянии здания - вариантов масса. Такие действия будут началом "военных" действий.

Может конечно и не быть этих самых "военных" действий. Но если "полюбовно" договорились, это уже не рейд (рейд в любом случае подразумевает недружественность).

Кстати, отслеживайте прессу по вашему дворцу пионеров, смотрите информацию по аукционам на здание. Обратитесь официально в администрацию с вопросом о дальнейшем развитии данной территории (на предмет а не предполагается ли строительство чего-нибудь на месте этого дворца пионеров) - это официальная информация. Если что-то вас настораживает - привлекайте СМИ. Чем больше внимания общественности к объекту - тем сложнее захватчикам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон,Ю я так понял, Ваш брат имеет непосредственное отношение к этому ДК.

В общем, если в БЭБ МТПП с ним разговаривать не захотят - напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...