Перейти к содержанию

Рейдерство и пособничество рейдерам


Рекомендуемые сообщения

Если хотите писать письма президенту и Прохорову - Ваше право.

Эта линия мне не видится продуктивной.

Но зато - бесплатно.

Согласен. Это произло под действием эммоций. Нужно найти действительную болевую точку. Пока идей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно углубляться как именно договариваются, что говорят и прочие подробности здесь я не буду )). В общем то я говорил о том, что надо использовать комплекс мер и привлечь внимание к проблеме. Это могут быть газеты и пр сми, интернет - в общем то мы с ув hound как мне кажется здесь говорим об одном и том же. Можно написать открытое письмо - обращение к администрации, осуществить сбор подписей.

Если рассматривать обращение в минобразование как отдельное действие - это конечно НИЧТО. Но из мелочей и состоит этот самый комплекс мер.

По поводу основания инф блокировки - такие письма может писать определенный круг лиц, и уж тем более собственник или его представитель. Вы говорили, что оппоненты обращались к администрации о продаже здания, значит собственность городская, вот администрация берет и пишет, в произвольной форме, дополнительное основание ей не нужно. Но воровать у города никто не будет, проще с ним договориться.

Мы ничего не знаем о цели. Если банк интересует земля под вашим домиком под застройку и они все официально согласуют, получат распорядительные документы - они добьются цели. В этом случае искать какую-то болевую точку... можно искать "изъяны" в проекте застройки. В М., даже если собственность частная, получают градо-строительные заключения, выпускаются Распоряжения пр-ва М. (РПМ) на застройку, город получает долю в новостройке, а собственник здания получает за него компенсацию (весьма скромную). Это очень грубо говорю, процесс сложнее. Что хорошо для Вас - это очень длительный процесс. И если администрация против - придется им строить в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно углубляться как именно договариваются, что говорят и прочие подробности здесь я не буду )). В общем то я говорил о том, что надо использовать комплекс мер и привлечь внимание к проблеме. Это могут быть газеты и пр сми, интернет - в общем то мы с ув hound как мне кажется здесь говорим об одном и том же. Можно написать открытое письмо - обращение к администрации, осуществить сбор подписей.

Не, я не о креативе. И уж тем более не о контенте. И не о носителях.

Я - о простой такой вещи. Почему СМИ будут писать об этом вопросе, да еще подавая информацию в нужном Вам ключе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа простите что вмешиваюсь,

john644

- а о каких кружках идёт речь?

ведь у всякого хобби есть "большой папа" который обязательно должен радеть за своё будущее.

пример:

Фотокружек -> обратиться с историей: "Международная Федерация Фотоискусства", Творческий союз "Фотоискусство", ...

Рисуют -> всяческих объединений художников вообще тьма тьмущая,

- как правило у подобных организаций языки длиннее, и руки тяжелее - могут до инструментов воздействия добраться. Всёж действие. это пожалуй в копилку комплекса мер предложенных Поручителем.

 

hound

Глупо конечно было бы считать что все к кому не приди - СМИ прям так и кинуться историю освещать. Но я уверен даже не одна откликнется, Лично у нас в регионе достаточно многих это могло бы заинтересовать, небольшие издания порой просто не знаю уж где взять интересный контент для печати, от части в связи с падение спроса на рекламу в следствии кризиса. На эти измышления меня наталкивает недавнее общение с одной особой которая последние два года является редактором рекламного журнала. Думаю даже ТВ местные каналы могут заинтересоваться, всеже - всё ещё любят интриги скандалы расследования))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти измышления меня наталкивает недавнее общение с одной особой которая последние два года является редактором рекламного журнала. Думаю даже ТВ местные каналы могут заинтересоваться, всеже - всё ещё любят интриги скандалы расследования))))

Попробовать, конечно, никто не запретит.

Где-то последние года 4 примерно я регулярно встречаюсь на антирейдерских мероприятиях с одним бывших ГД из Подмосковья - его срейдили, и теперь он ходит везде и плачется. Вот такое хобби появилось у человека. Он выступает на мероприятиях и рассказывает о своем случае. И вот его слова - "когда меня начали рейдить, я, конечно, обратился к СМИ. Но - никто писать не хотел. Точнее, намекали - это тебе надо, так заплати. Тогда я этого по настоящему не понимал, да и не понимал, почему я должен платить СМИ. Теперь понимаю, что это одна из самых главных ошибок, которые я тогда сделал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...