Перейти к содержанию

Рейдерство и пособничество рейдерам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
Без проблем!

Спсибо

В Вашей ситуации действительно нужно обращаться в инстанции, как уже коллеги уже посоветовали - БЭБ МТПП в частности.

Это несомненно надо делать. Но не мне это решать.

Также советую - не гнушайтесь разворачивать агиткомпанию в прессе. Это только выглядит глупо, на самом деле работает.

Вот про это я говорю, что в данном случае это не сработает. Обычно считается, что на детей не нападают, но только не в нашей стране. Нападение на детей происходит ТОЛЬКО после команды сверху и тогда прессу легко заткнут, а причина этой команды требует очень большего рассмотрения и здесь я без иронии писал о мировой финансовой системе(просто это единственное в чем я немного понимаю)

Вы безусловно правы - лучше перестраховаться, но возможно Вы преувеличиваете ситуацию. Держитесь.

Дай-то Бог, а то у меня ощущение, что во время боя выбили оружие из рук.

За поддержку еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы Вы посоветовали это сделать?

Важно что за структуры и под какие цели им нужен домик - этим вопросом я бы задался в первую очередь и от этого уже отталкивался. Навскидку конечно сложно. Но например можно договориться с местной газетой и написать о том, что в доме пионера могут открыть бар-ресторан, или его могут снести и на его месте построить элитный жилой дом. Это взволнует жителей, будут обращения, будут писать письма. Т.о. не только вы будете принимать участие, но и подключите жителей. Цель - привлечь внимание к объекту.

Т.к. это образовательное учреждение, видимо курирующая организация - Минобразования. Можно туда написать информационное письмо с описанием ситуации и просить оказать содействие. Если администрация, как следует из описания ситуации автором, против продажи - это прекрасно. Попросите их написать информационную блокировку в местную рег службу с просьбой не производить регистрационных действий с объектом по адресу (на всякий случай, во избежание так сказать беспредельных действий).

Но на самом деле ув.автору действительно виднее будет ли это эффективно или нет..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но например можно договориться с местной газетой и написать о том, что в доме пионера могут открыть бар-ресторан, или его могут снести и на его месте построить элитный жилой дом.

А как это - "договориться"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...