Перейти к содержанию

Рейдерство и пособничество рейдерам


Рекомендуемые сообщения

- как правило у подобных организаций языки длиннее, и руки тяжелее - могут до инструментов воздействия добраться. Всёж действие. это пожалуй в копилку комплекса мер предложенных Поручителем.

Спасибо! !!!!

Положил в копилку :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

hound

Какое жуткое хобби,

да конечно, пишется в большей части платно, гораздо чаще читая мы и не понимаем что читаем заказные статьи, если только всерьёз не задумаемся...

Просто я думаю что случай john644, где как я понял дети - может заинтересовать читателя, тут дело в самом предмете разбирательства.

Если-бы рейдили какую-то невнятную компанию - это одна история, и мало интересная. А когда у детей отбирают это уже совсем иное.

Я думаю некоторые СМИ просто таки рады будут наводке. И в своих целях материал используют с удовольствием.

 

Вот случай из жизни,

Мой хороший товарищ из Ростова жил в центре, на против театральной площади (очень хороший и дорогой район).

На против его дома какой-то застройщик выхватил кусок земли и начал застройку. Всё-бы ничего да что-то застройщик стал делать не так. Толи укрепления недостаточные земли провёл толь ещё что-то. В общем дом в котором жил друг стал рушиться, у него трещины пошли в квартире, на кухне где он недавно сделал ремонт меж некоторыми плитками уже можно было спичечный коробок вставлять. А одна женщина, с его слов (соседка), с крайнего этажа - не смогла попасть в квартиру, очень массивная металлическая дверь застряла в проёме от перекоса.

Так Вот жена Друга активистка оказалась ещё та)), сама додумалась или кто посоветовал не знаю, стала в СМИ обращаться. Первыми не без удовольствия появилось местное подразделение Рен-ТВ, и сделали полномасштабный репортаж который в следствии был показан по телевизор. За это не платили.

 

john644,

пожалуйста,

- а может быть кружки на столько стары, что найдутся выходцы от туда которые уже давно повзрослели и теперь имеют высокое положение.

может быть самбо? - и там окажется ВВ учился)))) шутю. но тоже можно подумать о вариантах, Может от туда вышли "заслуженные.."

В общем стоит обратить внимание на сочувствующих и сторонников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то последние года 4 примерно я регулярно встречаюсь на антирейдерских мероприятиях с одним бывших ГД из Подмосковья - его срейдили, и теперь он ходит везде и плачется. Вот такое хобби появилось у человека. Он выступает на мероприятиях и рассказывает о своем случае. И вот его слова - "когда меня начали рейдить, я, конечно, обратился к СМИ. Но - никто писать не хотел. Точнее, намекали - это тебе надо, так заплати. Тогда я этого по настоящему не понимал, да и не понимал, почему я должен платить СМИ. Теперь понимаю, что это одна из самых главных ошибок, которые я тогда сделал".

Аа, понял. Объяснюсь. А ведь бывает, что достаточно сказать слово "рейд", чтобы заинтересовать журналиста (я конечно утрирую - для газеты Ведомости этого не достаточно явно, но местную газету ориентированную на жителей района сюжет имеет все шансы заинтересовать, есть еще кстати щелковское местное радио..). Что касается платить не платить дело каждого, но бюджет на защиту должен быть. И бюджет этот будет формироваться исходя из стратегии (в т.ч. комплекса мер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john644,

пожалуйста,

- а может быть кружки на столько стары, что найдутся выходцы от туда которые уже давно повзрослели и теперь имеют высокое положение.

Спасибо! Вы совершенно правы! С этого и решили начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается платить не платить дело каждого, но бюджет на защиту должен быть. И бюджет этот будет формироваться исходя из стратегии (в т.ч. комплекса мер).

Это только в том случае, есвли хочешь защититься. А так можно и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...