Перейти к содержанию

Конкурентная разведка: методы борьбы


Рекомендуемые сообщения

Активными мероприятиями КР не занимается? Ну например - легализацией юридически недоказуемой информации?

Цель данного действа?

 

КР - собирает информацию, а не создает ее.

Новые реальности создают другие службы, о которых вслух не говорят:) Та же PR и журналистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ
Цель данного действа?

 

КР - собирает информацию, а не создает ее.

Новые реальности создают другие службы, о которых вслух не говорят:) Та же PR и журналистика...

Цель конкретного примера (легализация информации) - использование в СМИ той достоверной информации, которую практически невозможно доказать юридически.

Но я понял - КР - это сбор соответствующей информации исключительно легальными методами. И все. Точка.

Теперь я хотел бы узнать, что скажет на это ув. CI-KP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель конкретного примера (легализация информации) - использование в СМИ той достоверной информации, которую практически невозможно доказать юридически.

Но я понял - КР - это сбор соответствующей информации исключительно легальными методами. И все. Точка.

Теперь я хотел бы узнать, что скажет на это ув. CI-KP.

А по какому вопросу Вы хотите услышать мое мнение? Разве в чем-то есть противоречие сказанного ув. Константином Ильиным тому, о что мы ранее говорили про соотношение КР и ПШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель конкретного примера (легализация информации) - использование в СМИ той достоверной информации, которую практически невозможно доказать юридически.

Интересный вопрос - занимается ли КР проведением активных мероприятий?

От себя могу лишь сказать, что не встречал в перечне услуг специалистов КР подобных предложений.

Скорее это прерогатива информационных войнов:)

 

Но я понял - КР - это сбор соответствующей информации исключительно легальными методами. И все. Точка.

До точки - и этичными.

 

Теперь я хотел бы узнать, что скажет на это ув. CI-KP.

А действительно, что на это скажет Кальтербрунер CI-KP:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...