Перейти к содержанию

Конкурентная разведка: методы борьбы


Рекомендуемые сообщения

Да ладно, у Вас хоть как-то берут, у меня вообще не берут ( и даже с рекомендацией одного из наших уважаемых форумчан).

 

Я так понял, вы о попытках своих публикаций?

Пришлите образцы проб, в личке можно обсудить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ
Я так понял, вы о попытках своих публикаций?

Пришлите образцы проб, в личке можно обсудить.

Спасибо. Я им вот эту штучку отправил, они даже не ответили.

http://www.advisers.ru/forum/blog.php?b=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко Вас зациклило:(

С ПШ борется СБ. Это их грядка. К тому же разведка по определению - не противостоит, а добывает.

По определению разведка добыват и тем самым противостоит,а бизнес структурах зачастую вообще два в одном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По определению разведка добыват и тем самым противостоит,а бизнес структурах зачастую вообще два в одном.

Разведка не умеет противостоять. Она прятаться должна - какое уж тут противостояние. Поэтому там, где "два в одном", все в конце концов сводится к СБ.

 

А если всех, кто к делу отношение имеет, в противостоятели записывать, что то так и бухгалтерия тоже медаль "За противостояние" потребует. :) Она без шуток, как и остальные, крепит обороноспособность самыми разными способами. Но ведь не противостоит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка не умеет противостоять. Она прятаться должна - какое уж тут противостояние. Поэтому там, где "два в одном", все в конце концов сводится к СБ.

 

А если всех, кто к делу отношение имеет, в противостоятели записывать, что то так и бухгалтерия тоже медаль "За противостояние" потребует. :) Она без шуток, как и остальные, крепит обороноспособность самыми разными способами. Но ведь не противостоит же.

 

 

 

причем здесь это? Речь идет о позиционировании и PR. Людям понравится.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...