Перейти к содержанию

Украина, НАТО и бизнес


maratkunaev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 933
  • Создана
  • Последний ответ
:smile10: Вопрос один , как Вы думаете :

Все происходящее это :

1) шоу идиотов ?

2) шоу для идиотов ?

3) шоу идиотов для идиотов ?

В связи с теми событиями,которые в последнее время сотрясают Европу в связке со страной победившей разум,может быть и 4),которое может быть вообще не предсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело не в том, что я защищаю Дубину. Нет. Просто происходит какая-то подмена понятий.

"что при отправке газа в Европу по заявке Газпрома останутся без газа восточные области Украины" - это не потому, что происходит какое-то воровство. Дубина новорит о том, что это будет из-за неудачно (или наоборот - специально) выбранного маршрута транзита.

Опять-же и воровства-то никто доказать не может (хотя на входе и выходе из Украины стоят счетчики и т.д.) - как периодически оказывается - "воровством" в Газпроме называют какие-то технологческие моменты, связанные с функционированием газопроводов. И кидатся в этой ситуации словами "воровство" - это пропаганда, спецоперация, ПР, что угодно ,но не бизнес.

Согласен - насчет эмоциональной составляющей слова - воровство, по всему остальному не знаю - не спец.

Что касается политики - то после заявления ув. Хаунда (про левые и правые руки) я уже ничего не понимаю - кто в Украине рулит :smile13:. Или демократия зашла так далеко, что превратилась в анархию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile10: Вопрос один , как Вы думаете :

Все происходящее это :

1) шоу идиотов ?

2) шоу для идиотов ?

3) шоу идиотов для идиотов ?

 

:smile12: че-то вспомнилась такая народная мудрость, може не к месту:

 

"Лучше быть клоуном у пи...сов, чем пи...сом у клоунов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или демократия зашла так далеко, что превратилась в анархию?

 

Не совсем, но близко к этому, да. Той выстроенности адмресурса, который есть у нас, даже близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...