Перейти к содержанию

Украина, НАТО и бизнес


maratkunaev

Рекомендуемые сообщения

....Украина меня уже ничем удивить не сможет...

 

Тимошенко согласилась со всеми условиями юща....http://www.tymoshenko.com.ua/...она персонаж,конечно, редкой масти,но Россия - :smile20:Это надо же так надавать по соплям разным бзежинским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 933
  • Создана
  • Последний ответ
Национальный совет по телевидению и радиовещанию обязал кабельных операторов прекратить ретрансляцию неадаптированных к отечественному законодательству телеканалов. Как пишет газета "Экономические известия", из отечественного эфира уйдут телеканалы ОРТ, РТР, Ren TV и др.
_ttp://korrespondent.net/ukraine/events/606733

Согласно сообщению, 1 октября Нацсовет по телевидению на заседании принял решение О невыполнении провайдерами программной услуги решений Национального совета и статей 40, 42 Закона Украины О телевидении и радиовещании, которым, в частности, обязал всех телевизионных провайдеров прекратить ретрансляцию иностранных программ без обязательного перевода на украинский язык.
_ttp://korrespondent.net/ukraine/politics/608113

 

Что скажут по этому поводу украинские товарищи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ttp://korrespondent.net/ukraine/events/606733

_ttp://korrespondent.net/ukraine/politics/608113

 

Что скажут по этому поводу украинские товарищи?

Не умно.Не дальновидно.Есть спутниковое телевидение,интернет.В мире, где не возможно запретить смотреть и слушать то,что хочешь и на каком языке хочешь - выдавать такие перла,примитив и оскорбление украинского языка,он сам своей красотой в состоянии завоевывать души,а его насаждение,да еще в исполнении кучки дегенератов,ни кому и не к чему не приведет хорошему.

 

Да,не у всех спутниковое,интернет,мозги на месте,если расчет таких шагов на "понимание" со стороны люмпен-пролетариата,обыдлить весь народ не получится.Это приведет только к разрыву Украины на части,но и это наврятли.

 

Не знаю,правда или нет,но со слов одного из родственников Ахметова,он в Италии вместе с ющом. :smile13: ???????? :smile10:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,правда или нет,но со слов одного из родственников Ахметова,он в Италии вместе с ющом. :smile13: ???????? :smile10:

Президент, напрочь потеряв ощущение реальности, воюет исключительно с рейтингом премьер-министра и объявляет новые, никому не нужные выборы, депутаты-олигархи вместо спасения экономики с радостью бросают на эти выборы миллиарды. А страна тем временем стремительно опускается в экономический хаос, который уже завтра ощутит на себе каждый из нас…

Кризис. Украинская версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Украина меня уже ничем удивить не сможет...

 

Тимошенко согласилась со всеми условиями юща....http://www.tymoshenko.com.ua/...она персонаж,конечно, редкой масти,но Россия - Это надо же так надавать по соплям разным бзежинским...

Всмотритесь внимательно и в "голубых" (не геев), и в "оранжевых". У каждой группировки есть свое "второе лицо" с ярко выраженным олигархическим прошлым (а то и настоящим): Р. Ахметов и Юлiя Володимеровна. Это позволяет получать деньги на партийные игрища и при этом (в стране с еще не изжитым социалистическим мировозррением) "косить" под "народные" партии, хотя электорат для них - то же быдло, которое кормят идеологическими сказками для того, чтобы обеспечить приход к власти определенных группировок ("шахтеров-металлургов" - ПР или "нефтегазовых транзитчиков" - БЮТ/НСНУ). Что же до самой "оранжевойц принцессы", то ей надо блокироваться, а больше-то не с кем. Не с коммуняками и другими маргиналами типа социалистов в самом деле? Бедная Юлiя, которой приходится терпеть этого обабившегося терминатора, за которым стоят долларовые "западэньцы" (о "высокой миссии" и тайне происхождения последних см. здесь).

ДИКЛЕЙМЕР: Може, я й сказав про це типі рідко, але тікати з заварухі, яку сам же заварили, не по-чоловічому.

 

_ttp://korrespondent.net/ukraine/events/606733

_ttp://korrespondent.net/ukraine/politics/608113

 

Что скажут по этому поводу украинские товарищи?

Скажу не совсем как украинец. Вкупе с

Не знаю,правда или нет,но со слов одного из родственников Ахметова,он в Италии вместе с ющом

это реверанс в сторону ОУНовцев, чтобы они не убежали от него, узнав о сближении с "голубыми". А Виктору Андреевичу (как-то даже стыдно его по имени называть) срочно нужны бабки: дефицит бюджета и так составляет 2,12% ВВП (зато повышен прожиточный минимум, как всегда работает оранжевый ПОПУлизм), богатого спонсора типа Сороса, как у СС*КАшвили, у Юща нет, Россия тоже "кочевряжится" (то проверит давление газа в трубе - не своровали ли, то начнет разговоры о "европейской цене"). Так что приходится и оружием торговать направо (идейно близким "молодым деРЬмократиям") и налево (в "черную-черную Африку", контрабандой), и идти на вероотступнический союз с "голубыми" (снова, не геями). И, если здесь инициатива "сверху", то это означает лишь одно: Ющенко намерен пойти на разрыв с БЮТ, который так и льнет к нему несмотря на все измены. Или же хочет (как пелось у "Белого орла") "лаской вырвать первый поцелуй" (не понимающим этот феномен лингвистам надо подробнее изучить отношения "оранжевого руководства") у БЮТ в виде очередных преференций или признания себя самым главным СПАСИТЕЛЕМ НАЦИИ, за счет заслуг Юлiи Володимеровны.

А на выборы (это говорили по ящику, так что идея не моя) Ющ расссчитывает, что никто не придет и они ослабят непокорную Раду. А если сорвутся, то он станет поновластным диктатором. По-любому, он - в выигрыше. Интересно другое: один мой знакомый из "майдановцев" (идеалист, искренне преданный идеалам Майдана-2004 и также преданный ими) в эту пятницу собирался в Киев. И я все гадаю: уж не на Майдан ли? А что, если Юля соберет Майдан против Юща и не пойдет на блок с ним, то тот, пожалуй, может и уйти (нам надо отправить туда побольше журналистов на случай "полицейской акции", чтобы продемонститровать звериное лицо очередного американского выкормыша. Хотя дивидендов с этого немного: Байден не больше Маккейна пылает любовью к России)

 

Надо ж понимать, товарищи. Надеюсь, я не слишком грузанул всех экономикой и ответил на вопрос автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...