Перейти к содержанию

Проблема с мошенниками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Да ладно Вам, MaZik, не надо :о))

Просто чувствую пятой точкой связь между соседней веткой, бумагой, которая пищит, и подчинёнными.

 

niken, а о чём Вам говорит : 007 и 0014? :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такой умный, то почему не в ОБЭПе? :smile4:

Объясните мне, деревянному, отработавшему почти пять лет на земле, в БЭПе, что значит "кидок". Объясните как это перевести в понятный для следователя язык, при этом что он принес к прокурору, и тот подмахнул не глядя...

Да.. и кстати... "Вам -какое то давление на преступника-то есть законного возмещения Вам похищенных мошеннническим путем средств"... Это "какое то давление" может вам обернутся не "кое-каким", а конкретным сроком...

Вы проработали 5 лет ,мой стаж более 20.Слово кидок -чтобы было понятно гражанским-для Вас объясняю-совершение преступления.Далее при возбуждении уголовного дела и при дальнейшем рассмотрении в суде как следователь так и судья должны предпринять все меры к возмещению похищенного-это законный путь.Зачастуя ,идешь и к прокурору совместно с начальником СУ-доказываешь правомерность и полноту раследования.Надеюсь Вы поняли ,что давление со стороны потерпевшего путем подачи иска и дальнейшее его законного возмещения вполне обоснованны и законны.Не знаю может у Вас по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niken, а о чём Вам говорит : 007 и 0014? :smile4:

Я охотно верю в Ваш 20 летний стаж в ОБЭПе. И не сколько не кичуюсь тем, что у меня АЖ 5 лет.

niken, ответьте пожалуйста на этот простой вопрос. Можно намёком.

Ибо то, о чём вы так запросто пишете, вызывает сомнения в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чувствую пятой точкой связь между соседней веткой, бумагой, которая пищит, и подчинёнными.

 

niken, а о чём Вам говорит : 007 и 0014? :smile4:

У нас обычно говорят -осеннее обострение(шутка)А если серьезно сейчас на пенсии и занимаюсь охранным бизнесом в т.ч.есть у нас детективное бюро-думал пообщаюсь -а у Вас один флуд .Спасибо за общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...