Перейти к содержанию

Проблема с мошенниками


Рекомендуемые сообщения

\*шопотом*\ Бумаги! Бумаги ему дайте, той, которой товарищ принес! Без бумаги тут никак ,я считаю! Надо свернуть самокрутку из нее, и выкурить. Тогда появятся бетмены, которые захватывают Газель!

 

Догоняют Газель в броне со стволами,

И в прыжке на пандус взлетая,

Из под сфер языком срывают предохранители,

Страшен их лик в тенетах ПолигрАфа,

Верные падаваны мастера Йоды,

Гроза и ужас темной стороны силы,

Негромко молвят в лицо ситхам,

"Товар этот не нужен тебе. Покупателю денег вернуть хочешь ты!"

 

P.S. Дико извиняюсь перед присутствующими, но сегодняшняя "Атака клоунов", в понедельник, созначением индекса 666, 13 октября, добила таки офисного самурая непостижимым накалом борьбы ... :о))))) Завтра буду вести себя корректно :о)) Чес слово :о))

Хотел бы я посмотреть на Вас как Вы из офисного кресла "в броне с стволами" ........... :smile13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Коллеги, поправьте меня, если ошибаюсь, но в ситуации

Суд соответственно постановил, взыскать денежные средства с должника, но взыскивать уже нечего
. при совокупной задолженности юр. лица свыше 100 000 руб. его можно признать несостоятельным, так? И попытаться вернуть хотя бы часть денег через процедуру банкротства? :smile13:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поправьте меня, если ошибаюсь, но в ситуации . при совокупной задолженности юр. лица свыше 100 000 руб. его можно признать несостоятельным, так? И попытаться вернуть хотя бы часть денег через процедуру банкротства? :smile13:

а смысл, у общества, наверняка, кроме названия ничего нет, только лишняя потрея денег

 

тут единственный способ вернуть деньги - это выяснить в какие системы вписан должник (под должником я имею не номинальную оошку, а ее хозяев) и найти точки воздействия на них - информационные,репутационные, ключевых партнеров и т.п., после чего попробывать убедить должника расчитаться, иначе из-за серии мероприятий кредитора он потеряет гораздо большие суммы

 

 

для начала же нужно создать у должника уверенность, что вы не отступитесь и заплатить придется, и никакие хитрые юридические схемы тут не помогут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...