Перейти к содержанию

КР и кризис.


Рекомендуемые сообщения

Все это верно. Просто меня не устает умилять человеческая натура... И объективизм, который заканчивается там, где начинается интерес.

Я вообще стоял на платформе того - что вся чернота начинается с моментом нарушения законов - а там пусть ловят - того, кто нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Я немного не туда дискуссию увел, не удержался... Все приношу извинения.

А вот тема и правда интересная и, как мне представляется, важная. И тут неоднозначно.

С одной стороны, интерес к антикризисных вещам (а много у КР относится именно к ним) в условиях кризиса возрастает. Но с другой стороны - в условиях кризиса уменьшаются финансовые ресурсы, что стимулирует режим экономии. так что, на мой взгляд, сфера КР в условиях кризиса находится под влиянием этих двух факторов, действующих в противоположных направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, интерес к антикризисных вещам (а много у КР относится именно к ним) в условиях кризиса возрастает. Но с другой стороны - в условиях кризиса уменьшаются финансовые ресурсы, что стимулирует режим экономии. так что, на мой взгляд, сфера КР в условиях кризиса находится под влиянием этих двух факторов, действующих в противоположных направлениях.

Так в бизнесе всегда все подчинено этому балансу. Но любая армия именно на войне выходит на первый план. Полэтому и КР, и СБ, и коллекторы, и, назовем "черных и античерных" пиарщиков единым термином "антикризисные пиарщики" выходят на более решающие позиции, чем в мирное время.

 

Кстати, с Борис1602 я согласен по обоим его предыдущим постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, интерес к антикризисных вещам (а много у КР относится именно к ним) в условиях кризиса возрастает. Но с другой стороны - в условиях кризиса уменьшаются финансовые ресурсы, что стимулирует режим экономии. так что, на мой взгляд, сфера КР в условиях кризиса находится под влиянием этих двух факторов, действующих в противоположных направлениях.

 

А КР все жизнь в условиях жмотничества экономии кризиса :) работает. Так что не привыкать.

Получить много, потратив мало...

Для этого разведка и существует.

А для остального есть американские спецслужбы:)

 

Соглашусь с коллегами, что сейчас для КР золотые времена (тьфу-тьфу-тьфу).

Другой вопрос, что благополучно вошедшая в кризис благодаря работе КР фирма не будет афишировать, как мне кажется, этот факт сейчас:)

ПМСМ, акцент нужно делать на том, что кризис еще не вошел в свою конечную стадию, и для спасения бизнеса еще не поздно прибегнуть к услугам КР.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМСМ, акцент нужно делать на том, что кризис еще не вошел в свою конечную стадию, и для спасения бизнеса еще не поздно прибегнуть к услугам КР.

О, как мне кажется, этот тезис будет актуален ближайшие пару лет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...