Перейти к содержанию

КР и кризис.


Рекомендуемые сообщения

При этом интересно, что этот термин фигурирует в одной из Ваших книг (в соавторстве).

Ну, Хаунд, ну, уважаемый!

Нешто Вам ссылки на наши интервью и на наши ответы интернетчикам давать - почему так книжка называется? Жаргонизм это. Профессиональный сленг. Общепринятый. К тому же, далеко не всегда именно авторы определяют название книги. Маркетинг, понимаешь. В нашем случае - мы определяли и маркетологи с интернет-фокус-группой с нами согласились. А определяли - по озвученным уважаемым CI-KP мотивам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
Так в бизнесе всегда все подчинено этому балансу. Но любая армия именно на войне выходит на первый план. Полэтому и КР, и СБ, и коллекторы, и, назовем "черных и античерных" пиарщиков единым термином "антикризисные пиарщики" выходят на более решающие позиции, чем в мирное время.

Именно. И финансы перераспределяются соответствующим образом - от "парадного" PR к кризисному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. И финансы перераспределяются соответствующим образом - от "парадного" PR к кризисному.

С одной стороны - верно. А вот с другой - средств объективно в период кризиса меньше. Вот сейчас я наблюдаю один неплохой региональный банк, который кошмарят, и кошмарят изрядно. Они пытаются отрабатывать "своими силами", и по своей линии (PR) я вижу, что у них неплохие пиарщики, но "мирные". Целый ряд ходов, которые надо бы сделать, они не делают. Почему - возможно, потому, что денег не дают, но я думаю, что они их просто не знают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис - это когда денег нет или Зефир в шоколаде в магазинах Х5 начинают по 90 рублей продавать а только недавно было по 60 :smile10:. Стоимость бензина чуть падает, а цены у бомбил растут - и в один голос "кризис, панимаешь дорогой? давай на стольник больше! а на улицу как праехать? (именно в такой последовательности :smile16:). Или сегодня акции раки по 3, а завтра по 5, но такие большие!!

Кризис это продолжение возможностей. Все все сворачивают - значит уходят кадры, причем высококвалифицированные - надо мониторить откуда уходядт и понимать что с этим делать - надо, а у каждого есть хорошая кадровая служба? Рушатся фирмы - банкротятся начисто - от них остаются сервера и компьютеры - надо покупать по дешевке, пока все с них не постирали - и это нужно отслеживать.

Ну и в таком стиле - в таком разрезе. В следущих постах продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...