Перейти к содержанию

Развертывание экономического кризиса в России


Рекомендуемые сообщения

нужны две-три жесткие образцово-показательные акции со стороны властей по наказанию самых первых из этих коммерсов, чтобы ситуация не вышла из под контроля.

 

А Вы не думали о том, что инициаторами беспредела будут не столько коммерсы, сколько органы госвласти и "примкнувшие к ним" коммерсы? Во всяком случае, начало кризиса (в банковской сфере) говорит именно об этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
нужны две-три жесткие образцово-показательные акции со стороны властей по наказанию самых первых из этих коммерсов, чтобы ситуация не вышла из под контроля.

 

А Вы не думали о том, что инициаторами беспредела будут не столько коммерсы, сколько органы госвласти и "примкнувшие к ним" коммерсы? Во всяком случае, начало кризиса (в банковской сфере) говорит именно об этом.

 

одно другому не мешает

 

 

может это звучит ценично, но я считаю, что в кризисных ситуациях приемлимей "жесткая рука", пусть даже она не совсем честная, чем анархия, где все рвут друг друга

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно другому не мешает

 

 

может это звучит ценично, но я считаю, что в кризисных ситуациях приемлимей "жесткая рука", пусть даже она не совсем честная, чем анархия, где все рвут друг друга

Да я и сам изрядный циник, дело не в этом. Я просто не понимаю, кто будет действовать "жесткой рукой" относительно, к примеру, Сбербанка или ВТБ-24. Ну или Ростехнологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, кто будет действовать "жесткой рукой" относительно, к примеру, Сбербанка или ВТБ-24. Ну или Ростехнологий.

 

а что, кто-то рассматривает названные конторы, как коммерсов?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, кто-то рассматривает названные конторы, как коммерсов?

 

Ну это госкоммерсы. А при чем тут это? Важно же не как назвать, а кто что делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...