Перейти к содержанию

Развертывание экономического кризиса в России


Рекомендуемые сообщения

Не для президента это делал, а для Искендер, hound и т.д.

 

а  вышеперечисленные господа Вас об этом просили?

 

Если да, то извините.

 

Я все продолжаю надеяться, что уважаемые форумчане избавяться от этих иллюзий

 

Каких иллюзий, ну кризис, ну и черт с ним, главное что не война и пули над головой не свистят. Тут же все профессионалы, услуги которых будут востребованны особенно в это время.

 

(некоторых прошу злобно не скалится, себя к профессионалам я не отношу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
Я все продолжаю надеяться, что уважаемые форумчане избавяться от этих иллюзий

 

От каких иллюзий? Что именно сейчас - наше время? Да у меня за последние пару месяцев работы только прибавилось, и думаю, то же у многих участников этого форума. И по ощущениям - ее будет еще больше. Просто нужно занимать активную позицию а не ждать, пока что-то само упадет тебе в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких иллюзий, ну кризис, ну и черт с ним, главное что не война и пули над головой не свистят. Тут же все профессионалы, услуги которых будут востребованны особенно в это время.

Как замечательно сказали!!!!

Иллюзия в том, что сейчас работы больше, потому что бизнесмены стараються спасти, что еще можно, но мыльный пузырь этим не закрыть и с вероятностью 90% он лопнет в середине 2010 года и тогда война и пули над головой свистят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно сказали!!!!

Иллюзия в том, что сейчас работы больше, потому что бизнесмены стараються спасти, что еще можно, но мыльный пузырь этим не закрыть и с вероятностью 90% он лопнет в середине 2010 года и тогда война и пули над головой свистят

 

Знаю, флуд, но не удержусь.

 

"шо было бачили, шо будет побачим"

 

Дожить надо до этого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...